Прочее о здоровье и красоте
Кто покупал обувь в "Траволине"
и как вы отстаивали свои права, если выявлялся брак.
Один раз купила на свою беду. Через неделю в трамвае кто-то мне наступил на мысок, содралась кожа. Понесла на экспертизу, сказали, что это моя вина (что у них такого хренового качества кожа, что сдирается от прикосновения) . После этого еще один раз купила, уж больно фасон сапожек понравился. Попала под снегопад, все скукожилось. Больше этот китайский хлам не покупаю, а очень нравится Карнаби и Честер.
Гаяне Ширакян
Мне сегодня тоже сказали ,что это моя вина.
Ни разу ни покупала так как обувь там мне не нравится, хорошая качественная в Карнаби, Тиффани, Честер, Маскот.
у меня были сапожки - так себе, обувь как обувь
Покупала туфли, 2 раза.... Первые выглядят классно, удобные как тапочки, сносу им нет.... Вторые стали натирать пятку, и ничего не помогает, и срок сдачи по гарантии пропустила.. . Сестра сапоги купила лаковые, подошва треснула.... Так что не могу сказать ничего однозначного. Наверно как повезет.
Периодически покупаю обувь в Терволине, т.. к. магазин рядом с работой. В течении месяца гарантии сдаю обратно, особенно наши пошив отечественных фабрик. У сотрудницы после первого дня носки треснула кожа на туфле. В прошлом году сдавала без проблем, в этом году через экспаертизу. Из последних покупок этого года написано Китай производитьель-по крайней мере не расклеиваются, но пятка совсем не держит ногу в сапогах-в туфлях вроде хорошо. Просто понравился фасон, поэтому и купила:)))