Прочее о здоровье и красоте

Че будет если не спать? силой удерживать себя от сна?

как думаете?
сдвиг по фазе начнется, будешь днем ходить как зомби
Елена Щукина
Лучший ответ
До какого-то предела это возможно, а потом все равно вырубит.
Тормозить начнёшь.. .
Похудеешь малость..
Анна Шень
Какое-то время, в экстремальной ситуации, это возможно.
Но продолжительное пребывание без сна,
ведёт к быстрой потере физического и душевного здоровья.
Не зря, сталинские палачи, часто использовали в своей практике,
пытку бессонницей.
Но, имеют место удивительные случаи,
когда человек вообще явно не спит, несколько лет подряд.
Учёные, исследовавшие этот феномен,
пришли к пародоксальному выводу, что больной
(а это состояние - сложная болезнь)
спит короткими промежутками почти постоянно.
Ирина Шатохина
Глючить будет...
Асель Муканова
Сон это защитная реакция организма и ей трудно протвостоять! все равно заснете!
Алия Омарова
Голова начнет болеть :)))
Катя Гейко
Вопрос: а зачем? Это противоестественно! Сон-это здоровье, и восстановление сил. У китайцев была пытка: лишать людей сна-через какое-то время человек лишался разума.
Ольга Зубова
заснешь - и сам не заметишь. а если что-то принимать против этого - то через несколько дней КИРДЫК
Елена Мазур
Может быть нервный срыв.
Вялость мысли.
Но сон все равно победит.
А зачем вы себя мучаете?
Анна Романова
Уснеш как некрути !!!
через 2 дня вырубишся где нибудь в людном месте, организм возьмет свое.
переутомление организма, с одним вытекающим - сон
Сначала глюки начнутся, на 11-й день умрешь. Но самому так долго продержаться не получится, это нужно, чтоб кто-то помогал. Это если коротко, а подробно тебе сейчас из интернета кто-нибудь нароет, наверное.
Наталья Аникович Только на себе не надо эксперименты ставить! Это в тюрьмах так над людьми издевались, я читала.
Есть такая пытка. Не давать человеку спать. Через время либо все расскажешь, либо сходишь с ума.
гденить на третьи сутки либо крыша поедет, либо уснёшь...
Оля Кучма
Один фиг заснеш
После беда всё равно подкосит.