Что делать? У меня невысокий рост, мне почти 16 лет.. . а рост надеюсь уже хотя бы до 160 см дотянул (просто давно не измеряла.. )
Меня это так нервирует! Я не могу расслабится.. .
Приходится в школе на каблуках ходить всё время.. . только на улице одеваю обувь без каблуков (так хорошо сразу! )
Вот что мне делать? ! Утешьте меня как-нибудь ((....
Прочее о здоровье и красоте
Невысокий рост...
Прекрасно тебя понимаю, сама так комплексовала в школе-мой рост 155 см, всегда последняя стояла на физкультуре, в автобусе в час "пик" вечно где-то на уровне чьих-то талий и т. п. :)))) Зато мы, маленькие, можем носить любые каблуки, нас частенько носят на руках (в буквальном смысле!), миниатюрные девушки и женщины чаще нравятся мужчинам (подтверждаю собственным опытом!)... И нечего тут переживать, выше носик!
Ну, нашла уродство.. . У людей посерьезнее проблемы.. . А ты красивая, миниатюрная. Лучше быть маленькой, чем дылдой и колокольней. У высоких свои проблемы. Просто не грузись этим.
Упражнения для увеличения роста.
http://sportbox.by/fizicheskie-uprazhneniya/uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-rosta-kompleks-1.html
А лучше, как было сказано выше - не париться.
Пусть завидуют.
Мал золотник, да дорог.
Пусть завидуют.
Мал золотник, да дорог.
160 - это отличный рост. Можешь носить и с каблуком, и без каблука и чувствовать себя комфортно.
В твоем возрасте все закомплексованы, с возрастом это пройдет и ты, и мужчины, оценят тебя и твой рост по достоинству)
Маленькой быть лучше, чем дылдой, вот почему
Срочно записывайся на волейбол или баскетбол. В 16 лет девушки уже перестают расти, поторопись.
Пфф... у меня рост вообще 155 и я не парюсь: ) Мне нравится быть миниатюрной:)
Невысокие самые идеальные партнёрши. Если это интересует, то всё ОК!!!
Мне знаешь хуже я парень а в 16 лет мой рост всего 150см и я не жалуюсь. А если хочешь подтянуть рост виси на турнике и ешь марковку.
мне 16, рост 158, а у моей лучшей подружки 174. и ни че как-то не переживаю, все равно. главное какой человек.