Прочее о здоровье и красоте

как спастись хотя бы на ночь от насморка?

жуткий насморк и заложен сильно нос. . капли не помогают. . я уже просто не могу ((((
Купи в аптеке масло-ДЫШИ- капни несколько капель на платочек и дыши. Очень хорошо помогает. Положи платочек рядом с собой. И как только станет трудно дышать- подыши этим платочком. Порежь меленько чеснок, и поставь рядом с кроватью. Выздоравливай.
Алтын Бимуратова
Лучший ответ
300 гр сухого красного вина +ч. л. сахара + щепотка перца довести до кипения, но не кипятить! Пить горячим как терпят губы малыми глотками перед сном.
насморк вас спасает от болезни, очишая организм, будете его останавливать - болезнь тоже останется и будет уже хронической, т. е. , неизлечимой. Оргшанизму нужно помогать, а не вредить. Горячее щелочное питье поможет, лимон, малина и т. д.
капли разные бывают Ксилен неплохие-но если сильный-будут действовать не долго.. . Крепись !
Включить газ и на терпимой высоте тихонько втягивать носом горячий воздух до полного исчезновения соплей. А ещё нужно попарить ноги а потом положить пятки на электрогрелку и спокойно спать до утра.
Лена Савченко
Коллоидное серебро закапать или проторгол.
Оксана Пчелова
Анюта Горошкина браво, молодой человек! Вы пока единственный здесь умный человек на этом богом забытом сайте:)
Мне помогают цветочки пижмы, 7-8 пуговиц просто жую, но не переедай повышает давления и слегка токсичны.
нафтизин, и через минуту пиносол короче сначала сосудосуживающее, потом отсморкаться и всё смазать маслом типа пиносола, отлично до утра протянете, и самое главное - носки на ноги наденьте ваще тема при насморке, только не давящие а просторные и натуральные