Прочее о здоровье и красоте

Сладкое лучше есть сразу после еды или после еды должно пойти какое-то определенное время? Какое?

Идеальное время для сладкого до 9-10 часов утра!
Причем сладкое - это Ни в коем случае не мучное! Это - сладкие фрукты, мед. Бананы, манго, виноград, финики, чернослив, сухофрукты и т. п.
Можно скушать немного сладкой выпечки в конце обеда на десерт.
Вечером сладкое кушать нельзя!

Теперь немного подробнее о самом сладком вкусе.

Сладкий вкус - это стремление к счастью, благости.
Сладкое не вовремя в основном едят люди, которые не склонны выполнять свои обязанности, не держат слово.

Если человек любит сладкое кушать утром - оптимистичный человек, склонный к прогрессу, у него будет всегда бодрость, хороший тонус, счастье в жизни преобладать, даже когда будут большие трудности.
От сладкого вкуса энергия поднимается вверх. Если утром есть сладкое – энергия достигает мозга и человек становится разумнее.

Если человек любит сладкое кушать днем - то это происходит от желелания жить за чужой счет. Что происходит при этом?
не хочется что-то делать => есть необходимость убрать лишний оптимизм => кушает сладкое => энергия доходит только до живота и там останавливается => наступает расслабление => ничего не хочется делать =>
Помните? «Если хочешь ты работать, ляг поспи и все пройдет. » (только покушай слодкого) снижаются защитные силы организма => это приводит хроническим болезням.

Если человек любит сладкое кушать вечером - его ждет депрессия, разочарование и искусственное поддержание оптимизма. = нарушение гормональных функций, интоксикация, лишний вес.
Если кушать сладкий вкус на ночь => энергия опускается.
В этом есть только один плюс: сладкое нужно есть мужчинам для зачатия мальчика В нижних центрах должно быть много энергии для этого. (женщинам - наоборот - вечером поститься)
Юлия Радионова
Лучший ответ
Читала, что после еды даже пить не рекомендуется.
Ilona Ray
Наш организм устроен так, что всё съеденное до 12,00 дня переходит в энергию, а все что после 12 часов дня в лишние кг. , поэтому лучше кушать сладкое до обеда.
Как я знаю... сперва десерт потом основная пища.... почему... потому-что продукты перемешаются, пищеварительный процесс затормозится, соответственно обмен веществ заметно ухудшится. но почему-то все делают наоборот.