Прочее о здоровье и красоте
В последнее время сильно тянет на сладкое....
Периодически у меня побаливает поясница, недомогание, головная боль и при этом хочется очень сладкого, за день смогу съесть три плитки шоколада и кусочек торта, странное состояние)))))
если вы не в положении, то наверно вам не хватает спокойствия, счастья и радости, ну и само собой весна авитоминоз
Последствия кодировки .
нехватка любви и секса, научно доказано, что счастливые люди сладкого едят меньше
возможно, так организм реагирует на стресс
Точно можно сказать одно - Вы не алкоголик !
Я тоже не могу жить без сладкого!! !
Сладости помогают справиться со стрессом, сладкое снимает стресс!!!
и кто это интересно в Вас завёлся??? кого надо заморить таким образом??
Приходи ко мне, я шоколадом натрусь)) )
заоодно и весенний недое.. т пройдет от которого поясница побаливает)
Поздравляю!!!!:)))
Из книги по фитнесу:
“Для начала ответим вот на какой вопрос: что отвечает за стремление к сладкому или, точнее сказать, за любовь к сладкому? Скороее всего что отвечает за все чувства. Как известно, всеми нашими чувствами и мыслями управляет нервная система. Мыслями руководит центральная нервная система (ЦНС) и ее главный орган, мозг, а чувтвами - автономная нервная система и две ее составляющие симпатическая (СНС) и парасимпатическая (ПНС) части.
Самое интересное в том что СНС и ПНС можно тренировать упражнеиями точно так же как и любую часть тела, например, беда и живот. Вы спросите зачем? Ответ прост. (далее в книге приводится таблица: Признаки
1.Цвет кожи
2.Сальность
3.Потоотделение
4.Температура кожи
5.Переносимость хлода
6.Масса тела
7.Аппетит
8.Физическая работоспособность
9.Переносимость голода
Реакция на действия СНС
1.Бледность
2.Нормальная
3.Уменьшено
4.Снижена
5.Удовлетворительная
6.склонность к худобе
7.повышен
8.Повышена
9.Обычная
Реакция на действие ПНС
1.Прилив крови к поверхности кожи, покраснения
2.Повышенная
3.Усилено
4.Повышена
5.Плохая
6.Склонность к полноте
7.Понижен
8.Снижена
9.Плохая
Посмотрите, строку с порядковым номером 6. Вы увидите, что людс хорошо развитой СНС склонны к худобе, а те, у кого полная гармония с ПНС, страдают склонностью к полноте. Теперь легко убедится что тяга к сладкому появляются от чрезмерного развития ПНС и от слабой “игровой формы“ СНС.
Симпатические и парасимпатические нервы всегда работают противоположно. Это означает, что если развивать одну часть, то одновременно с этим угнетается другая. Чтобы побороть тягу к сладкому, достаточно регулярно упражнять симпатическую нервную систему.
А теперь о самих упражнениях. Их всего три: голод, холод и физическая нагрузка. Именно эти спутники развития СНС спасут от тяги к сладкому. Если, например, невтерпеж захотелось сладкого, сделайте одно из двух: 10мин поупражняйтесь (пориседайте, отожмитесь, покачайте пресс) или примите холодный душ. “
ПРОВЕРЕНО))
1.Цвет кожи
2.Сальность
3.Потоотделение
4.Температура кожи
5.Переносимость хлода
6.Масса тела
7.Аппетит
8.Физическая работоспособность
9.Переносимость голода
Реакция на действия СНС
1.Бледность
2.Нормальная
3.Уменьшено
4.Снижена
5.Удовлетворительная
6.склонность к худобе
7.повышен
8.Повышена
9.Обычная
Реакция на действие ПНС
2.Повышенная
3.Усилено
4.Повышена
5.Плохая
6.Склонность к полноте
7.Понижен
8.Снижена
9.Плохая
ПРОВЕРЕНО))
*** Малышка Лима
а можно просто провести антипаразитарку и избавиться от лямблий-очень больших любителей сладкого!!!