Прочее о здоровье и красоте

Высыпает сильно лицо от сладкого. Что делать?

Сдать кровь на сахар, и к гастроэнтерологу.
Очень сочувствую, что считаете, что это печально.
На самом деле во всех продуктах без "сладенького" по горлышко -- свой природный тонкий вкус: у фруктов (лучше -- свежих), у овощей -- моркови, свеклы, помидоров...
Жалко детей, которым в рецепты детской кулинарии пихают сахар так, будто кормят их сплошными горечами. --Вот это по-настоящему вредно.
Когда даже у молока -- 5% сахара. Я понимаю, что это для большей сохранности, но вкус очень страдает: все становится приторным.
Раньше мы перетапливали в духовке молоко, добавляли в теплое топленное молоко столовую ложку хорошей сметаны -- и получали очень питательную простоквашу-густянку. Вкусная необыкновенно.
И покупали сгущенное молоко без сахара -- тоже был ценный продукт. В мировой кулинарии есть тьма таких рецептов. К сожалению, не могу рекламировать ккниги по сборам таких рецептов. Вот уж на самом деле "Книга о вкусной и здоровой пище" Так что не печальтесь понапрасну.
[...i N T O X I C A T E D...]
Лучший ответ
Олечка Зобнина Что? Почему?
а логику пробовала включать?
Shaiyr Arzibaeva
Олечка Зобнина Не могу не есть... очень люблю...
кушай мед
Taurwen Dae
Дарья Соловьева Это -- тоже углеводы. С тем же результатом.
Не ешь сладкого исключи его полностью.
Оксана Завтур
Дарья Соловьева Это невозможно. Углеводы -- самая большая группа продуктов.
Не есть сахар- логика.
Di
Diana
кушать меньше сладкого, все логично, пропейте полисорб, он должен вывести все то, что уже успело накопиться, кожа будет лучше
Как же вы надоели со своими глупыми вопросами....
очевидно же, что надо исключать из рациона сладкое по-максимому.
Пей полисорб и исключи сладкое - лицо должно почище стать.
**
*g* *
Аллергия, у меня тоже такое. Нечего не делай, пройдёт. Но не ешь сладкое и воды больше пей.
Олечка Зобнина Некоторые жрут сладкое и им норм
Печаль...
Не хавать сладкое