Прочее о здоровье и красоте
Боязнь смерти свойственна наверно многим.... Но как с этим страхом бороться?
Такие утешения как "все мы смертны" как-то не особо успокаивают. Думаешь, думаешь, потом болезни и болячки лезут всякие в голову -бррррр! (
при таких мыслях - надо занимать себя чем-то.
Когда-то тоже такие были, особенно был период когда сидела дома и ничего не делала.
Но сейчас учеба, работа, друзья, 2 собаки - мыслей в голову глупых не лезет) Просто времени на них нет. Иногда приползаешь домой и одна мечта -- лечь спать или почитать, посидеть за компом с кофе.. .
Чем разнообразней жизнь - тем меньше всяких противных мыслей)
______________________________
а на счет ночью спать не возможно - тот же совет, когда устаешь, то в любом случае уснешь)
______________________________
Попейте на ночь успокаительные (глицин, валерианку) и займитесь любимым делом и эти чёрные мысли о смерти покинут Вас. Удачи!!!
перейти на велерианку, но можно ускориться и накапать двойную дозу, плохо не будет, просто в следующий раз предыдущая доза как правило не действует - это как в жи зн и
наверно нечем тебе занятся если такие сны снятся лучше жизню насладится ну и к старости не спится
А зачем ты боишься смерти? Смерт приходит внезапно и не спрашивает кто ты. Никто не знает когда он умрет разве смертельно больные люди, даже у них случаются чудо, диагноз смерт но человек живет уже 20 лет с таким диагнозом. Не думай просто, брось из головы всякую мысль о смерти и прочее. Смерт это естественный физический процесс, рано или поздно все равно умрешь. Это неизбежность кто бы ты не был.
смертны только те кто верит в этот обман-смерть и хочет умирать
остальные бессмертные реально