Прочее о здоровье и красоте

Солярий. Не разу не была в солярии. Как правильно его посещать? Сколько минут достаточно для первого раза?

Первое посещение солярия только 6минут!! ! Следующий сеанс через 48часов опять на 6 мин. И тлько с 4 сеанса прибавляем по 2мин. не больше иначе возможны покоаснения, а уж после 20мин ты просто сгоришь. И обязательно пользоваться кремом для загара в солярии.
Надежда Алексеева
Лучший ответ
ну не менее 15 мин. лучше 20. первый или третий раз это не важно. вобщем там не сгоришь
No)(Chi Ay
смотря какой солярий, и цвет кожи, если у тебя кожа бледная и лампы в солярии новые, то больше 7 мин не стоит брать, можешь сгореть
Kamshat Dosjanova
сходи в душ и намажь кожу маслом для загара - тогда меньше вероятности сгореть... если кожа светлая возьми 4--6 минут, если тёмная 6-8...не забудь про стикини и шапочку (иногда их можно купить прямо там) после солярия нанеси молочко для кожи... главное, в дальнейшем без фанатизма
Для первого раза возьми минут 10 будет достаточно
Юлия Драничникова Говорят и 3 достаточно для начала. я думаю 10 много
Здравствуйте. Прежде всего необходимо принять душ желательно с применением скраба для тела, 2) Необходимо увлажнить лицо и тело специальным кремом для загара его продают в солярии. 3) Для первого раза 2-3мин. в зависимости от того какая кожа если очень бледная лучше 2 мин. , 4) Проходить сеансы желательно через день или два дня не чаще, увеличивая следующее посещение на + 1-2 мин (Например: первый раз 2 мин. потом через день 3 мин. и т. д.)
Tolkunchik Begalieva