Прочее о здоровье и красоте
Помогите с проблемной кожей!
У меня постоянно забиваются поры на носу. И что я не делаю ничего не помогает! Маски, скрабы, умывалки, пластырь... Умываюсь регулярно, очищаю кожу. Ничего! Подскажите, может кто знает действительно эффективный метод, пусть даже "бабушкин".
к сожалению наверно никак, это грязь которая постоянно забивается, лицо потеет поры открыты вот и результат, попробуй протирать лицо в течение дня мутирующими салфетками. а вообще слышала про такой рецепт, некоторые говорят что помогает : вымыть лицо, на еще влажную кожу носа нанести пену детского мыла и поверху наложить пищевую соду и соль (пропорция 1:1). Появится еле ощутимое покалывание, когда оно пройдет (минут 5), далее нужно смыть эту маску теплой, проточной водой.
Ингредиенты: :
1 яйцо
салфетки
2 пиалки
1. Отделяем желток от белка
2. Белки взбиваем и наносим на лицо.
3. На влажную от белков кожу, приклеиваем кусочки салфеток, пока не покроем ими все лицо. Можно даже поверх салфеток наносить пенку.
Стараемся не наносить на брови!
4. Дожидаемся полного высыхания салфетки. С краев начинаем снимать. Снимаем полностью и смываем остатки с лица.
5. Теперь беремся за желтки, это увлажнит нашу кожу и сделает ее нежнее. Намазываем на лицо толстым слоем, ждём пока высохнет и начинаем смывать - сперва водой, потом пенкой или гелем.
Ингредиенты: желатин, молоко.
Приготовление: ложка желатина + ложка молока. Смешать, поставить в микроволновку на 30 секунд, остудить.
Применение: намазать тонким слоем на нос и щеки – оставить на 10 минут пока не застынет и - содрать!
Результат: все камедоны (чёрные точки) вылезут, приклеившись к желатиновой пленке.
Ингредиенты: :
1 яйцо
салфетки
2 пиалки
1. Отделяем желток от белка
2. Белки взбиваем и наносим на лицо.
Стараемся не наносить на брови!
Ингредиенты: желатин, молоко.
Умывание не помогает.. . странно.
У тебя проблема с кожей,
Знай что это не беда,
Приходи и мы поможем,
С ней расстаться навсегда!
Знай что это не беда,
Приходи и мы поможем,
С ней расстаться навсегда!
знаете, вы мадам подвержены стрессам и полноте, от сюда у вас и жирная кожа, потому как неправильно питаетесь, не правильно живете.. .
вам нужны бассейн, пешие походы, закаливание, контрастный душ, диета, раздельное питание, вегетарианство,
медитации, йога, гимнастика, вязание, сауна, (парилка, баня) настои трав - очищающие пить, выведение токсинов, не курить, не пить, вот тогда ваши поры пройдут...
У меня такая беда была всю жизнь, с 13 лет.. . И не только на носу - но и лоб, подбородок. Смотрела на маму и деда, и мне было жутко, что будет дальше.. . Жирная пористая кожа с торчащими чёрными даже не точками.. . Я что только не делала.. . Однажды мне рассказали про ВИЖЕН - БАДы французского производства. Начала принимать конечно не для этого.. . Но особенно после приема ДЕТОКСа увидела. что поры стали значительно чище и мельче. Теперь я уже в мамином возрасте, и моя кожа мне нравится. Плюс косметика, конечно, но очищение и нормализация обмена веществ изнутри - это важнее всего
Я знаю я делала ренапластику и носила на носу гипс сняла гипс через три дня то есть врачи сняли и каково было мое удивление когда я увидела на гипсе черные свои точки они на гипсе торчали как ежики а коже видно не чем было дышать все расправилось клетки раскрылись кожа была на столько чистая что я до сех пор думаю как это сделать с помошью гипса конечно не три дня носить может день но эффект чистой кожи долгий .
Попробуй в гель или молочко для умывание (чем пользуешься) довавить щепотку пищевой соды. И умыть лицо, массируя минутку другую. Только не переборщи с содой (это важно) . Применяй 2-3 раза в неделю, очень хорошо помогает. Раз всё перепробовала, хуже не будет. Попробуй, думаю будешь довольна! А вообще лучше к врачу.