Прочее о здоровье и красоте

У меня проблемная кожа?

Сильно ли у меня проблемная кожа? Какие советы дали бы? Что не так?
Спасибо заранее, здоровья тому кто ответит
Если это всё, или везде так. То я бы сказала, что кожа не проблемная. Просто жирная, а с этим сейчас очень легко справиться.
1. Я бы даже не предлагала вам диету. Но, как вы сами понимаете, меньше жирного, жаренного, копчёного и сладкого - прекрасно влияет на качество кожи. Но, вот, что я вам точно посоветую: следите, чтобы в рационе было достаточно клетчатки, пейте достаточно воды. Когда меня обсыпало, мне помогали пищеварительные ферменты и кефир. В праздники кальциево-магниевая минералка.
2. Обязательно пользуйтесь увлажняющим кремом. Из регулирующих кожное сало и высыпания мне очень нравится Elizavecca Milky Piggy Sea Salt Cream, и более сложно приобретаемый TONYMOLY THE Chok Chok Green Tea Watery Cream. Это такие корейские повсеместно любимые хиты. Очень хорошие компоненты для вас: зелёный чай, чайное дерево, центелла и соль.
3. Если вы не на бюджете, я бы добавила в уход кислотный пиллинг и увлажняющий тонер.
4. Хорошо снимайте макияж, желательно в 2 этапа.
5. Выкиньте скрабы, не выдавливайте прыщи, и поищите себе хорошего косметолога, которому сможете доверять. На этом пункте я, особенно, настаиваю.
Хорошей вам работы над кожей в наступающем году!
Айзада Жумабаева
Лучший ответ
даю совет - не пользуйся косметикой и кожа сама всё отрегулирует
Принимай цианид калия, пара капель перед сном
Проблема-это когда вместо сисек такие прыщики. А у тебя всё норм!
Норм кожа, че не нравится?
Ира Тайна
Если хотите, то можете написать в ВК. В личку моей коллеге. Лариса Рыбка. Калининград. Она вам поможет. Она в онлайне
Susanna Santrosyan