Прочее о здоровье и красоте
Не будет ли мама против, если я на свои деньги сделаю пирсинг?
Если эти деньги будут моими (заработанные, полученные за учёбу) , а не выпрошенными у неё.
мамы разные бывают
я тоже в 15 лет пирсинг делала за свои кровные)) оч захотелось) ) мама ошарашилась. но вроде ничего не говорит ( только теперь "зачем" "чем тебе это нравится")
а папе долго не говорила узнал случайно чуть ли не через пол года- год) вначала варчал.. . теперь не поднимается тема. но он у меня во рту так что наглаза не бросается. может потому и необращают внимание)
Мама всегда будет против.
Ты думаешь маме на тебя денег жалко? Ей тебя жалко, когда ты свое тело портишь и уродуешь. Вот будет 18 тогда и делай с собой что хочешь, и можешь ни у кого не спрашивать, хотя мама всегда будет против.
маме жалко уродовать твоё тело и твоё здоровье! пирсинг долго заживает (в некоторых местах около года) , в организме происходит длительный воспалительный вялотекущий процесс и какие могут быть осложнения - неизвестно. может быть даже заражение крови и летальный исход. причем даже если делать пирсинг в дорогой клинике, а не у подружки дома.
так у мамы надо спрашивать будет или нет. Спрашивать до тех пор пока не появятся свои деньги не только на пирсинг а еще на покушать и пожить. Кстати осложнения могут быть, оч. часто бывают, на "полечится" если что есть деньги? или потом к маме?
Лучше на свои деньги сделайте маме подарок, а не портите тело и не огорчайте этим маму.
нет, она просто упадет в обморок. но потом привыкнет. но зудеть будет всю жизнь
В таком случае мамы всегда против.. .
И тут дело не в деньгах
на это смотрит как твоя мама .я была бы против.
Будет против думаю) Так как пирсинг уже вышел с моды да и не надо портить свое тело