Прочее о здоровье и красоте
боль в спине(дальше)
ужасно болит между лопаток...к врачу пойду только затра,может знает кто народное средство,что бы хотя бы ночь перетерпеть....помогите,а???
я не знаю, может сходить в бассейн сейчас или в ванную леч полежать.. не болей!
Ирина Измалкова
Катька!!!!я бля про ванну даже и не подумала!!!!СПАСИБО!!!!
ой, не знаю. .
я всегда терплю. .
не болей!!
я всегда терплю. .
не болей!!
Сердце, остеохондроз, желудок. Нарисуйте в местах боли йодную сетку помельче, выпейте 2 таблетки но-шпы или 5 таблеток Капилара. Можно попробовать теплую мокрую тряпку с морской солью набросить на больную поверхность. Можно намазать спину Скипаром. Массаж в таком случае лучше не надо.
Иришка, народное средство от отложения солей, а у тя именно это не сомневаюсь. . это русская баня с веником! это раз. . далее обязателен массаж. . это тож народное.. дык издавне знахари этим тож лечили.. . на время обострения. а оно у тя сейчас идёт маж мазью которая прогревает -феналгон мона ещё новой -нурофен и капсулы тож внутрь нурофен- красненьки таки -помогают. . но эт тока чтоб боль снять- таблетки и мази эт не лечение а так временно затухание боли. . нуна соль чтоб растворилась. . эт баня я те ж сказала и массаж обязательно. . но бушь делать не делай тока грудной. . а всего тела и даже ступни. дык кровообращение нормализует и иммунртет повышает который востанавливает весь организм. . пойдёшь, Ириша, ко врачу проси физио обязательно, но чтобы лазар- вот эт вещь. . помогает не сразу, но на долго. . а эт главное. . и ещё санаторий там профилакторий для профилактики обязательно. . За компом сидишь смотри за временем. . эт я те к чему. . дык зарядку плечевого сустава хоть сидя хоть пять минут делай. . сама страдаю грудным знама шо такое.. Здоровья не хварай!
Ириш, я п тябе посоветовала, но.. . боюсь навредить, ведь "лечение" может несоответствовать диагнозу.. .
Знаешь, мине инагда защимляет чота в спине - не вдохнуть ни пукнуть как гаваритца, я тада иду на турнике повишу чуть-чуть и чота там на место штоль становитца, но не болит патом. Тока без реских движений. Если есть где - повиси, попробуй. Или полежи с поднятыми руками на твёрдой и ровной поверхности...
это скорее всего связано с позвоночником - защемление нерва или остеохондроз, в данной ситуации либо выпить болеутоляющее - пенталгин (если есть) , или есть возможность, то сделать укол анальгина.. . но в любом случае без врача - никуда. хорошо бы сделать рентген всего позвоночника. и тогда будет ясна картина
Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Ну жна хорошая консультация невролога С последующим лечением. Т. к опасны осложнения со стороны сердца и и др. органов
vipeite 4to nibud obesbalivaywee
уколотиься диклофенаком или хотя-бы баралгином. Всю боль не снимет, но становится полегче. Вот только лечит эту фигню костоправ
Татьяна Крищенко
костоправ лечит сдвиг позвонков, а ежели эт у ней первое тако обострение ,да и по годам её .. то я уверена что не увсё так запущенно и ещё мона вылечится и на долго.. а укол эт временно просто боль притупляет а не лечит
Принять болеутояющие средства.
Нуно сходить на массаж очень помогает