Прочее о здоровье и красоте
здраствуйте! я с рождения темнокожая ( но мои пятки не такие они на много светлее тона моей кожи) и я хочу отбелить свою к
я с рождения темнокожая ( но мои пятки не такие они на много светлее тона моей кожи) и я хочу отбелить свою кожу как мои пятки) подскажите ритуалчик или обряд) либо еще что то чтобы отбелить всю мою кожу) я очень страдаю из-за этого
Не надо отбеливать, расцветка значения не имеет. Вон Майкл Джексон отбелил и на кого он стал похож? Природе виднее, какой должен быть человек, а кто против природы идет, получают ужасные последствия.
пятки и ладони ни у кого не загорают, выработка меланина в коже заложена генетически
Средства с гидрохинином ( гидрохиноном) в РФ не ввозятся, имеют массу осложнний, запрещены во многих странах.
Оно тебе надо?
Ханга живет и счастлива.
Оно тебе надо?
Ханга живет и счастлива.
Лишь бы человек был хороший.
только пластика
Отбели как Майкл Джексон, но это тебе в копейку влетит.
Я не блондин, довольно смуглый и это здорово.
Посмотри на себя внимательно, ведь на самом деле цвет кожи тебя не портит.
эм как ты ее отбелишь интересно? тут тока пластика, как иначе то? люби себя такой, какая ты есть, многие тратят кучу бабок для того чтобы загореть, а ты хочешь избавиться от этого, это наоборот красиво :)
Не страдай, загарать зато не нужно. Потом ещё гордиться этим будешь.
Зачем тебе это? Будь такой какой есть! Ты что хочешь навредить кожи, чтобы всякие болезни появились? Не комплексуй! Я так понимаю судя по фото у тебя есть парень? Вот и живи с ним и всё будет здорово!
Зачем? Не нужно так делать. Ни к чему хорошему это не приведет! Почитайте историю Майкла Джексона, сразу все поймете. И кстати, если это вы на аватаре, то вы и так красивая :3