Прочее о здоровье и красоте
Можно ли сделать aбopт на 6 мeсяцe бepeмeннoсти? я нe xoчу стaновиться отцом в 21 год. я малообеспеченный, 1500 р хватит
На таком сроке только искусственные роды делают! ! Захочет ли этого ваша женщина? ? Ничего.. Будете алименты платить! Устраивайтесь на работу, где нормально платят!!
Тебе можно)) ) И на будущее.. . завяжи @@@ на узел
ты не мужчина. получил удовольствие и кусты. нет за такие ошибки надо платить свободой.
а где голова раньше была? между ног?
развитие на 6 месяцев. чес слово....
Законно - нельзя.
нет
а тебя никто не заставляет аборт делать. Ты то чего переживаешь?
Мало ли чего вы не хотите. Беременны-то не вы. И операцию не вам будут делать, а жаль.
Вот-вот, 50 рублей на презерватив пожалел, теперь 18 лет расплачиваться придётся.
ты зовёшься тролль.
У тебя такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура! »
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!
Он приходит под предлогом,
Что расстроен вашим блогом.
Осудил на сайте пост:
Дескать, где моральный рост?
Вы скучны, самодовольны.. .
Он пинает, мне - не больно!
Он пытался плюнуть в душу -
У меня завяли уши.
Он бессовестно наехал -
У меня же приступ смеха.
Он, придравшись к буквам, ахнет;
Я отвечу: «Плохо пахнет» .
Скоро я его забаню
(Ну, пошлю, короче, в баню. )
Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он - приличный юзер,
Тролль - всего лишь глупый лузер!
Коль придёт - не дайте маху,
А его пошлите... в баню!
У тебя такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура! »
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!
Он приходит под предлогом,
Что расстроен вашим блогом.
Осудил на сайте пост:
Дескать, где моральный рост?
Вы скучны, самодовольны.. .
Он пинает, мне - не больно!
Он пытался плюнуть в душу -
У меня завяли уши.
Он бессовестно наехал -
У меня же приступ смеха.
Он, придравшись к буквам, ахнет;
Я отвечу: «Плохо пахнет» .
Скоро я его забаню
(Ну, пошлю, короче, в баню. )
Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он - приличный юзер,
Тролль - всего лишь глупый лузер!
Коль придёт - не дайте маху,
А его пошлите... в баню!
Дуй в дурдом, покупай справку, что ты псих и родители у тебя были психи и дедушки-бабушки тоже.
С такой справкой вызовут искусственные роды по мед. показаниям.
ЗЫ на 1500 руб на такую справку не хватит, в 10 раз больше надо.
только кастрация!
Нельзя. И вы не вправе принимать такое решение.
А дети любят молодых родителей, даже инфантильных тупиц...
Нет, нельзя .Да если даже кто-то согласится, поверти это уже не 1500 тысячи будет стоить .
тролль
смешной папаша!! ! ещё и тупой
Кошмар! Что за отношение к детям! Аборт не говорит о том что вы перестанете быть отцом. Он говорит о том, что вы будете являться отцом мертвого ребенка! У меня одноклассница родила на 6ом мес беременности вполне здорового малыша! Сейчас ему 7 лет. Ответ на ваш вопрос - Насколько я знаю аборты разрешены лишь до 12 недель! Это 3 месяца беременности! Позже (и то только до 5 мес беременности! ) только в экстренных случаях! Если беременность наступила в результате изнасилования, если беременная страдает заболеванием почек (или другим противопоказывающим недугом) , если она отбывает срок или же. . если ее лишали родительских прав. В остальном нет никакой возможности сделать аборт! Только если незаконно! И то это уже называется не аборт, а убийство! Потому что ребенок уже полностью сформирован. В утробе матери он уже давно улыбается, чихает, сосет пальчик, узнает голоса родителей. Странно что вы вроде как мужчина и испугались! Моему мужу было 16 когда он впервые стал отцом! У нас так же не было возможности зарабатывать, в связи с малолетним возрастом. Тем не менее, он не испугался.. хватался за любую работу. В конце концов его приняли в коллектив. И кстати, помогло ему именно отцовство! Начальник увидел его потенциал, что вроде молодой, а не боится трудностей. И беспокоится о будущем своего ребенка. Сейчас у меня подружка, не имея своего жилья, з/п на данный момент у нее составляет 8тыс руб.. . отец ребенка отказался от нее, а она на 5ом месяце! И не испугалась! Одна! В ни где.. . На птичьих правах у чужих людей! На частой службе, т. е после ухода в декрет ей никто ничего оплачивать не будет, кроме пособий на ребенка с соц защиты! Ей тоже всего 21! Вам не стыдно? И еще об аборте! вы знаете в результате чего погибает ребенок? Его там никто не усыпляет перед этим делом... ничего ему не обезбаливают! Он умирает в адских муках. Ему разрывают части тела просто! Он умирает от боли! Более того, беременная подписывает бумагу перед абортом о том что в случае чего ( в том числе и летального исхода) врачи не несут за нее ответственность! Потому что чистка проходит в слепую! могут продырявить матку.. откроется кровотечение! в лучшем случае ее удалят, в худшем девушка умрет от потери крови!
нет. раньше надо было думать
При таком сроке аборт делать очень опасно, ваша дама может умереть сама. На будущее что бы не было таких проблем сделайте кострацию себе и все.
лоботомию себе сделай идиот... 6 мес был гоов а щас не???? дибилеют наши мальчики
абсолютная безответственность! ни морали ни самостоятельности!! !
на таких сроках аборт не делают!!!! это убийство сформировавшегося ребенка!! ! как вы с такой мыслью вообще можите спокойно спать!
вам можно, но только конкретно вам и в дурдоме!