Прочее о здоровье и красоте
можно ли удалять родинки??
не все, точнее не каждую, главное делать с умом, сделашь не правильно и у тебя будет три дня, максимум неделя чтобы закончить все дела в этой жизни-ты умрёшь, не шучу!!!! много умерло от этого, я знавал парочку экстрасенсов, но знаю и тех, кто остался жив, мой друг например, перед армией (родинка на плече, думал будет мешать, ремнём от автомата сорвёт случайно и конец) лазером в онкологию пошёл и удалил бесплатно, еу ыло 18 тогда сейчас 24 и всё хоошо. если надумаешь-просто делай не спешаи с умом, не хочется чтобы такое милое личико больше никого не радовало.
иногда это просто необходимо, например если родинка поменяла цвет или изменила форму-такие (по рекомендации врача) удаляют
Прежде нужно посетить онколога, а вот он тогда решит какие удалять, а какие нет.
Можно, а вот нужно ли?!
можно, но при помощи врача
надо сходить к в рачу, они как-то определяют, и если разрешат можно смело удалять. к тому же это совсем не больно))))
Если не дома и не самой, то можно.
нет, это вредно для здорровья! 1!
можно! все зависит только от того какая она (родинка!) У меня была на подборотке, решила удалить жидким азотом, но перед этим пришлось пройтись по врачам, что бы они выписали справку, о том что, удаление этой родинуи жидким азотом не повлечёт за собой ни каких последствий!!!