Прочее о здоровье и красоте

Сколько суток максимально Вам довелось не спать? Просто интересно.

Четверо, и спать уже не хотелось.
Даша Богаченко
Лучший ответ
Трое суток. Это было мучительно.
А случилось это странным образом - пришла сестра со слезами, уснуть не может уже 2 ночи. говорит можно у вас посижу, у вас спокойно. . Посидели поговорили. . Она ушла, и у меня сон пропал. Трое суток не мог уснуть, не брали даже снотворные. Это была такая мука, не передать словами.
А она после нас стала нормально спать.

Вот и не верь в нечистую силу, явно что то с неё на нас перескочило....
Без нескольких часов трое. Продержалась на кока-коле (видно все-таки не врут, когда пишут, что там кофеина хренова туча) . Сложность была в том, что все это время нужно было быть максимально внимательной. А дело было так - под новый год подвернулась шабашка на детских утренниках за очень хорошие деньги (играли постановку 3-4 раза в день, у меня была одна из главных ролей, и не дай боже забыть слова) . А на основной работе мало того, что работали в ночь, так еще и новогодние номера газеты сдавали, они почти в 2 раза больше обычных (тексты вычитывать тоже надо было очень внимательно) . Но больше я таких подвигов не повторяю.
несколько дней 4-5..
Четверо
двое суток
100часов
Саша Овдина
двое суток
Не спал 4 сутки, после чего появились глюки и ужасная головная боль. Зато потом проспал 1.5 сутки))
двое суток
Трое!!!
двое
И*
Ирина ****
2 дня