Прочее о здоровье и красоте

А как мы родились, если в Советском Союзе не было секаса????Вот, просто интересно!!!!

это называлось любить друг друга.. секс =это не наше слово
Наталья Никулина
Лучший ответ
Сунул, вынул и пошел и.. . никакого секса.. .

Наталья Никулина это шутка из крокодила..нет в домоводстве этого
Не от секаса- а от любви! (от секаса только букет от путан вместо детей)
Елена Сенина
это был не секс, а супружеский долг :)
Неизвестно Неизвестно А, ну да!!!!У нас был супружеский долг!!!!
Это был не секас, а *бутербродик под одеялом*)))
если бы вы знали эту фразу целиком то и вопроса этого не возникало.... женщина тогда сказала: " У нас в советском союзе нет секса в КИНО" ...просто "В КИНО" уже никто не услышал....
Оксана Юрьева
Наталья Никулина я это лично видела..она сказала очень внятно..у нас секса нет.
Меня аист принес, я точно знаю.
Неизвестно Неизвестно Даааа????Вот как!!!
В Советском Союзе ЛЮБОВЬ была!
Renata Zapolskaja
Мне мать говорила, что в капусте нашла. Теперь жена меня там иногда находит
Всё было! И соблазняли, и совращали и по любви - конечно!
Видимо на тот момент были актуальны отмазки про аиста, капусту, про покупку в магазине)))))
Сталин сказал "рожайте", вот без секса и расплодились со страху
На самом деле та знаменитая фраза в телемосте Вл. Позднера и Ф. Донахью звучала так:

В СССР секса нет на телевидении.

Однако, хитрые операторы вырезали конец и добавили нарезку смеха в зале. Я был на съёмках телепередачи, знаю, как это делается - заставляют хлопать просто так, для монтажной склейки сюжетов.

Так родился этот "шедевр".
очень часто выключали свет))
Все было в советском сюзе))))
как Вы родились не знаю, а в нашей семье от любви дети рождались
в лифтах, в тихушках, на старых, пружинистых раскладушках)))