Прочее о здоровье и красоте
Самый лучший способ похудания.
Физические упражнения, правильное питание. Если сидеть на диете - то ее нужно подбирать с помощью специалиста. Не все диеты подходят, у многих диет есть свои противопоказания.
Не жрать!
Скачать с инета и просто прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ сбросить вес". Там нет никаких диет - а эффективность 70% (в его специализированных клиниках - 95%). Желаю удачи!
здоровое питание, физические упражнения, массаж, водные процедуры, закаливание, полноценный сон и отдых, упорство и отказ от диет. Надо есть здоровые продукты, пить чистую воду и зеленый чай, заниматься спортом и достигать успехов в борьбе за красоту!!!!
Утром ешь больше кукурузных хлопьев т. к. они больше всего сжигают углеводов... Не кушай после 8 вечера...
Легкая атлетика или танцевание (и похудеешь и развлечешься)
не ешь после 6 и старайся поменьше есть в течении дня жирную пищу. желательно поделать какие-нибудь физич. упражнения
меньше кекса-больше секса... ну а если без юмора--то спортзал и меньше кушать
Надо меньше жрать и больше двигаться!!!
нужно очистить организм от шлаков.. . пробовала... помогает, правда месяц не выдерживала, но 2 недели вполне достаточно.
Посидеть 7 дней на кефире, а потом есть 1 раз в день)))
После 6 это все лажа, главное после 8 не есть.
А так просто больше двигаться и радоваться жизни!
После 18 - 19:00 не есть и перед едой выпивать 1 стакан жидкости (любой) . После еды чай пить как минимум через 30 минут. И поменьше употреблять злаковых.
яблочный и кифирный диета (в 3 раза в неделю)
есть всё,кроме мучного. Больше фруктов, овощей, желательно сырыми