Прочее о здоровье и красоте
Скажите мне как правильно перейти на сыроедение? резко или постепенно?
Вот я не давно в интернете нашёл потрясающую информацию что сыроедение это путь к бессмертию. Сыроедение это намного лучше чем вегетарианство. Вегетарианство это бесполезно, а вот сыроедение даёт бессмертие. Это я так в интернете прочёл. Ну короче гуглите "сыроедение путь к бессмертию" и вы найдёте эту потрясающую информацию.
постепенно
Наш организм состоит из животного белка, а сыроедение не даёт этих кирпичиков. Вид у сыроедов очень утомлённый и они только сокращают годы своей жизни, а не наоборот.
Недаром Всемирная Организация Здравоохранения приравняла сыроедение и вегетарианство к психическим заболеваниям.
переходите постепенно...
Наш организм к нему не приспособлен! Мы же не тигры и не "рвём" свои жертвы!!!
У вас мания величия, истинный христианин...
Вегетарианство и есть сыроедение. Не будешь же ты есть сырое мясо или нежареную курицу. Или уже откушал?
резко - это всегда для организма стресс...
если ты не будешь получать удовольствия от пищи, зачем тебе такая жизнь, да к тому же еще и вечная?
и читай меньше всякий бред, надо ж еще и своей головой немного думать - бессмертие невозможно, можно только продлить свою жизнь, отказываясь от вещей, которые делают ее приятной, не более...
Бессмертие дает не сыроедение и не вегетарианство, а ХАТХА-ЙОГА, оздоровительная система, в которой все сказано и о способах питания .но у людей чаще всего изнасилованное понятие о йоге, как о чем-то недоступном простому смертному и навороченных фокусах. В этом нет ни капли правды. Не помешает почитать А. Н. Зубкова"Хатха-йога для начинающих".самая серьезная информация первого советского йога.
не думаю что резко - это лучший вариант . организм резких перемен не выдержит .
ведь все лучше делать не навязчиво, постепенно заменяя одни продукты другими, а иначе желудок поднимет бунт
куда к бессмертию .. и так уже жить негде на планете )))) погуглите лучше про золотой миллиард ..
Друг мой да ты хоть гвозди жарь, а всё равно помрёшь. Всё вмире подвержено воздействию времени, всё сареет и умирает. Ну если ты не сидишь в каких-нибудь божественных потоках. Так что кушай приготовленную пищу. А если учесть тот факт, что в наше время продукция не понять каким образом попадает на прилавки со всеми возможными бактериями, то при приготовлении большая часть их хотя бы гибнет. Ты даже не представляешь сколько паразитирующих организмов в нашей пище. Они гибнут только после нагрева более 50 градусов, а иные вовсе при длительной варке. Так что не знаю как там вечность, но у меня совершенно отсутствует желание чтобы у меня завелась какая-нибудь хрень.
прежде, чем переходить, найдите хоть одного бессмертного или за 90 лет сыроеда
Никак. Это глупость. Природа программирует каждому свой срок
Один день на сыроедении и вечером вы уже будете кушать пельмени, проверено
Лучше тогда уж голодать...
Вопрос по поставлен не корректно. Дело в том какие продукты есть. Если с пермакультурного огорода то 250 лет прожить можно. А если левачек какой то через годик и помереть можно
если много гуглить и не такое найти можно)
а на счет сыроедения. конечно постепенно нужно переходить, сначала стать вегетарианцем, а уж потом переходить в разряд сыроедов. только вот зимой пищи у Вас маловато будет, учитывайте это, удачи)
да уж поговорил бы с бессмертным
резко делать ничего нельзя. Постепенно, совмещая с духовными практиками
резко
Знаете, на своём опыте проверил, в таких вещах надо делать всё постепенно и плавно.