Прочее о здоровье и красоте
Для молодого организма можно резко переходить на сыроедение или тоже постепенно надо переходить на сыроедение?
Вот я не давно в интернете нашёл потрясающую информацию что сыроедение это путь к бессмертию. Сыроедение это намного лучше чем вегетарианство. Вегетарианство это бесполезно, а вот сыроедение даёт бессмертие. Это я так в интернете прочёл. Ну короче гуглите "сыроедение путь к бессмертию" и вы найдёте эту потрясающую информацию.
нужно делать это постепенно, для организма это стресс будет, если резко перейти
нет... вы не читали тех, кто против... таковых - значительно больше
Сыроедение - это путь в могилу! ! Хотите медленной смерти, милости просим к сыроедам! Только нас с собой не зовите, пожалуйста!!!
Это всего лишь путь....
Самое главное что бы ваш организм этого перехода захотел, не нужно его заставлять. И переходить лучше всё таки постепенно. Обратите внимание, что сырые продукты т. е. фрукты-овощи должны быть с собственного огорода, иначе вы рискуете получить отравление, а не бессмертие.
Для молодого организма все эти шарлатанские штучки ещё вреднее, чем для зрелого. Так что, сходите с ума после пенсии, хотя бы.
все организмы разные... переход должен быть постепенным..
только путь и не один1
Вы не совсем верно поняли информацию.. . Дело в том, что пища должна удовлетворять потребности организма. А потребности тела отражают потребности духа - таким образом, надо корректировать свой дух (характер) , чтоб не тянуло на продукты несырые. Например, желание есть мясо говорит о наличии злобы в душе, а мясо с салом (в жире) - о скрытой злобе, т. е. о наличии крупного стресса в организме. С этой проблемы и надо начинать, а не мучать себя диетами, которые почти ничего не дадут.
это происки сектантов и американская пропаганда ))))))
че вы все на себе эксперементируете
для молодого организма важно правильное коларийнное питание!
простите, по-моему вегетарианство еще куда не шло, а вот сыроедение свойственно людям с нездоровой психикой
а просто не получится сразу. Организм очень долгое время жёг всё кислотой. кислота = дезинфекция. когда организм перестанет чувствовать резкий голод тогда можно двигаться дальше, т. к. резкий голод результат действия кислоты. Если организм научился нейтрализовывать кислоту щёлочью - уже хорошо. , тогда уже обычное чувство голода пропадает но если вовремя что-то не сожрать просто теряются силы. поэтому приходится питаться.
Ко многим овощам привыкаешь не сразу, может сначала что-то казаться горьким, а потом бац - сладким. Некоторые продукты очень неудобно употреблять. Хороший вариант - бананы.
Помню от нута было сначала очень хреново, потом он наоборот стал сладким. Сначала понос от него был, потом нет. Фасоль не советую, но когда её пробывал мышечный тонус рос. Вообще со всем что тебе кажется горьким - будь осторожен, можно посадить печень.
Очень важны физические нагрузки и свежий воздух.
Я не знаю, я просто не хочу никого есть, да и на мясе только блудить.
Кому - то и на мясе хорошо живётся. Просто решай, твоё это или не твоё, если нравится то пробуй.
И помни, что это самая настоящая смерть. Но только смерть для рождения, ты перестанешь понимать окружающих. Но тебе будет легче увидеть то что для тебя важно. Мировоззрение всё это поменяет. Но! не гарантирует.
совершенно верно, тут нужно быть готовым умереть. но для рождения.
Хватит мучить организм всякой хренотенью, ешь мясо
Вот я бы точно в молодом организме не переходил на сыроедение. Для развития мозга нужно мясо (это последнее и громкое открытие ученых) . Переходят обычно в зрелом возрасте и после почти неизлечимых болезней. Ну разве только, чтобы похудеть. Но все равно, многих компонентов в пище хватать не будет. А если наследвсенно склонен к сильной полноте, то тем более мало поможет.
Хотя лично знаю двух "сыроежек", но они в зрелом возрасте.
Вселенная смертна, не то что человек. Может быть душа бессмертной, но Вселенная то смертна. значит и душа тоже. не может быть бессмертия. иначе не будет изменения сущего, не будет обновления. Смерть- это отрицание прошлого опыта, это находка и обязательное условие развития природы.