Прочее о здоровье и красоте

Вредно ли ходить в солярий?Могут ли из-за этого обостриться женские болезни?

Nadya Nadya
гораздо вреднее загорать на солнце. так как солярий вырабатывает те лучи, который наносят наименьший вред организму. но спровоцировать женские болезни очень даже может! а тем более, если уже есть проблемы с этим делом, я бы рекомендовала лучше не посещать солярий
Валентина Щербак
Лучший ответ
не только... у кого проблемы с щетовидкой тоже
Ле
Лерочка
вредно, у меня мастопатия... так вообще противопоказано
Тут даже женские не при чем.... Сходите к кожному врачу и спросите: Сколько к вам человек в день приходит с проблемами после солярия
Наташа Нега
И не только женские, но и онкологические.
дорогая, слово ОНКОЛОГИЯ тебе о чем-нибудь говорит? если нет, вместо того, чтобы здесь сидеть. Давай, ищи в инете информацию!
Tanya V. Maximillian
Я там не была и никогда не пойду, по-моему это мазахизм.
Ira Shorina
Очень вредно! А вы не знали?
и не только женские.... продолжение следует ...
да!! ультрафиолетовый свет может привести к раку (((
На сегодняшний день, много чего вредного, а солярий в некоторых случаях и полезный... Нечего не обостриться, если противопоказаний нет...
Главное не сидет там по полчаса, наклеечки на грудь и на голову защиту, чтоб волосы не пересыхали, после - крем специальный, чтобы кожу не пересушить и не каждый день, а разумно. раз-два в неделю вполне достаточно, чтобы поддерживать приятный вид
Можно в меру все! в пртивном случае-все вредно! даже жить!
Natasha Машко
о да, к сожалению.. . Так сам по себе он не очень вреден если не злоупотреблять, но может обострить уже имеющиеся прблемы со здоровьем.
солярий вообще вреден
Anya Skidan.