Прочее о здоровье и красоте

как девушку отговорить от аборта????

проще научить предохраняться
Виктория Шаргар
Лучший ответ
дать посмотреть фильм про аборт, в интернете можно найти. Жуть такая, что пойдет рожать как миленькая, а потом будет нормально предохранятся
Ну и вопросики
А надо ли?? ? Вот действительно надо ли отговаривать?
Вот именно если девушка хочет сделать аборт, уж пусть лучше его сделает, а потом и получаются эти жуткие истории про убииства младенцев, про отказников в детских домах, и про детей избиваемых своими недотепами мамашами!!!!
Прежде всего она сама должна все хорошенько взвесить и принять нужное решение. А вообще, что послано БОГОМ никто не вправе отбирать!
что эт за хрень тебе в голову лезет Викуля?? ? Ну ка мля завязывай!!!!
ненадо отговаривать, если она ещё не готова к ребенку, пусть делает ...
она не первая и не последняя кто это делает
Principessa Unica
Потом вы крайней останетесь! Пусть такой вопрос решит сама.
если действительно считаете, что надо отговаривать, можете попробовать описать ей картину на момент 9 месяцев вперёд. у моей подруги как раз в это время началась просто затяжная истерика на тему: "а если бы я тогда не сделала аборт - у меня сейчас был бы сыночек/дочка". и выйти из депрессии, начало которой положила та самая истерика, она не могла ещё полгода. удачи!
Наверно у девушки все оч сложно (или с парнем или материально или семья) думаю что только она сама должна решится на этот шаг, понять что будет если она этого ребенка потеряет и что будет если он останется с ней... Здесь две грани - это мера ответственности за него (вырастить и воспитать) и вторая (не копить обиду на других) ,ведь ребенок никогда ни в чем не виноват это только мы винваты... Этот цветочек надо любить, а без любви он завянет... Я желаю ей разобраться в себе))) надеюсь вы поправите нашу демографическую ситуацию))))))))
Ala Cretu