Прочее о здоровье и красоте

как сделать чтобы зубы били белыми. что поможет?)

Полоскание солёным раствором, очищает зубы и укрепляет десна. и никакой химии тут не нужно!
Наталья Пархимович
Лучший ответ
комет
Содой пищевой почисти.
Сода-абразив, стирает зубы, эмаль. Рекомендуют активированным углём растолчённым в пудру. Хотя тоже абразив.
Перевод на русский, если не Хром, то справа вверху галочка, нажимаете, первый в списке - русский. http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Cheap-Dental-White-light-teeth-whitener-Combo-Blue/627648518.html
Подготовка и выполнение отбеливания зубов содой

Перед тем, как приступить к процедурам по отбеливанию, необходимо сначала укрепить свои зубы - насытить их кальцием и фтором, и десны.

Это легко сделать, если ежедневно в пищу употреблять молочные продукты: творог, молоко, кисломолочные продукты. Также полезно употреблять свежие овощи, фрукты и зелень. Зубы чистить фторсодержащей пастой.

Предварительная подготовка должна проводиться в течении 20-30 дней. Это обязательное условие, так как в процессе отбеливания содой можно получить отрицательный результат - потерять окончательно эмаль зубов и приобрести в дополнение кровоточивость десен, а отсюда и заболевание десен и кровеносной системы.

Сама процедура по отбеливанию заключается в очистке поверхности зубов с помощью зубной щетки с нанесением на нее раствора соды (можно также добавить ее в зубную пасту) , или в растирании зубов тампоном из марли, с нанесением на него соды.

Применяйте такое отбеливание не более одного раза в неделю, потому что сода безжалостно сдирает верхний слой эмали.

При частом использовании метода, истончается эмаль зубов и возникают неприятные ощущения повышенной чувствительности зубов к холодной, горячей, кислой пище. Также, увлекшись, стремясь получить быстрее результат, можно травмировать десна, что приведет к их кровоточивости.

Преимущество отбеливания содой в том, что она абсолютно безопасна для здоровья человека, можно быстро и эффективно получить результат налицо. Уже через несколько процедур Ваши зубы станут намного светлее, и Вы сможете радовать себя, и привлекать окружающих белозубой улыбкой.
Зубы от природы не бывают белыми, их реальный (при том даже здоровый) цвет это желтоватый. А полностью белые зубы будут только у тех кто пользуется такой услугой которая называется отбеливание, хоть как ты чесно, два три раза в день будешь чистить зубы наилучшей пастой, ты не получешь снежный цвет.
ты оних зоботись хорошо чить зубы утром и вечером используй смылку я забыл как называется!