после родов женское тело теряет былую красоту.. .
Сделали бы вы пластику?
Если не трудно поясните почему вы ЗА или ПРОТИВ пластики)
Прочее о здоровье и красоте
Вы ЗА или ПРОТИВ пластической хирургии (грудь, животик и т. д. ) =)
Я за пластику ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, когда есть какие-то реальные уродства, которые мешают жить, слишком бросаются в глаза. А исправлять животик, грудь, накачивать губы - никогда бы не стала. Глупо это.
Я ЗА только по вынужденным мерам, например врожденное или после аварии, пожара например.
А просто так, грудь не та, живот не тот, нос вообще кошмар.... пойду-ка подтяну, уберу, отрежу, вот этого не понимаю.
Против, кроме тех случаев, когда в результате несчастного случая, человек изуродован.
Я против пластики груди, разве что в хорошей израильской или немецкой клиники...
Против, потому что любое хирургическое вмешательство не проходит бесследно для организма. ЗА - только в том случае, если есть явные дефекты (после аварии или сильных ожогов, например) . Грудь, животик можно на тренажёрах подтянуть.
я вообще против пластики, это вмешательство в организм
За -способ продлить молодость тела, против - денег все равно нет )))) о чем рассуждать )))
ничего оно не теряет если следить за собой. Лично я никогда бы не легла под нож, понимаю только публичных людей- они без работы останутся если потеряют внешний вид
против пластики для уменьшения объемов.
честно, после рождения сына мне об этой херне некогда думать
я "за" пластику, но только в том случае если она действительно необходима (после ожогов или подобного) . а после родов можно и своими силами тело в порядок привести- было бы желание=)
Пластическая хирургия уместна только при уродующих или врожденных травмах. Все остальное блажь избалованных, малограмотных дурочек и гламурных кис. Тем более, что пластику всегда видно и выглядит это смешно и часто отталкивающе.
Против - много побочных явлений, возможен летальный исход. За - если большая необходимость уродство. После родов можно восстановиться другими методами (диета, массаж, крио-процедуры и т. д.).