зачем?? ? красится - это как Мерлин Менсон, вот он красится!!! !
Прическа - лучше мужскую иметь, если лень волосы расчесать
главное, чтобы зубы не вставные были и ногти обламывались вовремя)))) )
Прочее о здоровье и красоте
а если нЕ для кого краситься и быть красивой-то нужно ли всё равно следить за собой?
Конечно! Во-первых - для себя, любимой и единственной. А во-вторых, откуда вы знаете, кого встретите завтра? Надо быть во всеоружии, чтобы видели, какая вы красавица!
Удачи!
некоторые даже отходы в халате не выносят
вдруг выйдут и судьбу свою встретят надо быь во все оружии.
Для себя ЛЮБИМОЙ!
Тогда для себя! Ты - самый строгий критик самой себе! Ты ведь всегда стараешься быть довольной своим отражением в зеркале в полный рост? :-)
за кожей и фигурой, волосами нужно следить обязательно, а то вы встретите ТОГО для КОГО вы уже готовы и краситься и тп, а кожа как выжатый лимон и хоть красься, хоть нет-уже поздняк метаться
а декоративная косметика -по желанию
для себя в первую очередь и если ты нравишся себе то понравишся и окружающим
нужно обязательно: и для себя, и на всякий случай. можешь не следить только в том случае если хочешь стать незаметной серой мышкой.
Конечно, для себя. Это всегда надо делать в первую очередь для себя, это дисциплинирует, дарит хорошое настроение и держит в тонусе)
Каждая уважающая себя девушка обязана следить за собой. Просто приятно должно быть!
ха... конечно!)) )
для себя любимой....)) )
к тому же если будешь следить за сабой,
то обязательно кто - нить, да появится
на горизонте))) )
для себя любимой....)) )
к тому же если будешь следить за сабой,
то обязательно кто - нить, да появится
на горизонте))) )
конечно=)САМОЙ В ЗЕРКАЛО НА СЕБЯ КРАСОТОЧКУ ПОЛЮБОВАТСЯ В РАДОСТЬ КОГДА УХОЖЕННАЯ А ТАК МОЖЕТ И ПОЯВИТСЯ ТОТ ДОЛГОЖДННЫЙ И ТЫ ВСЕЙ КРАСОЙ СРАЗУ ПРЕДСТАНЕШЬ ПЕРЕД НИМ! И НЕ УДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕЛОВКО
В любой момент можно встретить свою любовь.
ну конечно нужно ведь следить за собой это не только краситься это еще и крем тоник молочко все это нужно наносить а то когда будет для кого краситься кожа лица будет не ухоженной.
женщина должна быть красивой даже вынося мусорное ведро
Для себя любимой!!!
Когда не для кого - в первую очередь) иначе этот кто то может так и не появится...
Да... для себя
для себя в первую очередь!