Прочее о здоровье и красоте
Спираль за и против? Говорят она чувствуется? Кто ставил? Как оно?
нормально. и таблетки жрать не надо.
спираль абортивное средство и инородное тело
Я - ЗА!
Вчера поставила очередную взамен старой, которая была 5 лет.
Чувствую себя - как будто ничего во мне инородного нет; по крайней мере. она меня не раздражает и не мешает мне ни жить ни заниматься любовью в своё удовольствие.
Чего и Вам желаю!
Удобство во всех отношениях. Во-первых, не надо глотать гормоны, во-вторых не всем нравится в презервативах, в-третьих спираль может стоять 5 лет и все 5 лет вы спокойненько занимаетесь любовью и не заморачиваетесь по поводу задержек. Я ставила 2 раза. Немножко неприятно, но не более того. Кстати о чувствительности. Ни вы ни ваш партнер не будете ее ощущать ни коим образом. Удачи.
мне нормально, да конечно, если ты знаешь, что у тебя "там" инородная хрень, то ты себя будешь терзать мыслями о том, что она присутствует, я особо не заморачиваюсь, ощущения скажем так не очень, когда только поставили 2 дня болел живот, невыносимо, ношпу пачками ела, потом прошло, во время секса не мешает, не ощущается (мужчине). Своим знакомым я рекомендую! да есть ничтожная вероятность забеременеть, но я таких плодовитых пока не встречала. Если есть возможность конечно поставь. Можешь задать мне лично вопрос, если тебя интересует что-то конкретно
Светлана Ромашкина
спасибо за обширный ответ ))) не рожавшим ставят? и говорят они разные бывают, какая лучше не знаете?