Прочее о здоровье и красоте

Рост человека.

Мне 14 лет, рост 180 см, вес 62 кг. За последний год вырос на 4 см. буду ли я еще продолжать расти? и на сколько я примерно еще вырасту? Генетика у меня самая обычная, родственники среднего роста. Папу я на 5 см выше, дедушку на 4 см
Трудно сказать, возможно ещё вырастешь, до 20 лет вроде скелет формируется ещё
Zhibek Abuova
Лучший ответ
Мой младшенький братишечка 195 см. Выше папы и мамы точно! У меня 165 см. мама выше меня намного и отец выше. Но мама говорила, что по ее линии есть гардемарины (прадед) из Питера служил в дворцовой охране Зимнего Дворца тот был что то там около 210 см. Ну брат родился в год надземных ядерных испытаний, что помогло запустить акселерацию и воздействовать на доминирование генов роста.
При чем брат окончательно достиг своего роста примерно к 19 годам уже будучи в военному училище, поскольку там форма шьется индивидуально для таких мальчиков и ему был положен доппаек и еще вместо "калашникова" он в боевом раскладе должен был иметь пулемет что ли.. . ну в общем более тяжелое оружие чем другие. Сейчас он Минобороны красуется.... а жена его вообще козявка примерно моего роста.... сына у них нет, поэтому я не могу сказать как его гены отразились бы на мужское поколение... .
Так шо кто ж тебя знает кто там у тебя в роду.... эт генетика, которую ты токо сам можешь изучить. А вообще рост скелета как тебе говорили закончится полностью только в 21!!!
*** Динош***
Возможно, организм растёт до 20 лет и даже если рост будет увеличиваться то не на много.
твой основной период роста, как я понимаю, прошёл))... до 20 думаю ну максимум +5 см будет примерно.
Весишь много! ХУДЕЙ! До 55 кг достаточно. Посмотри таблицу роста и веса! Выростишь ты примерно на 6-8 см! Но моя подруга не модель но повыше тебя на 12 см и весит 60 кг при её возврасте 24 года!