Прочее о здоровье и красоте

А что лучше не делать в 12 лет?

В 12 лет нужно быть ребёнком, позволять себе детские шалости, не думать о плохом, лучше всего быть занятой! , ходить в музыкальную, художественную школу, в танцевальный кружок, на курсы английского, да много чего нужно делать полезного, чтобы ты умнела, а не тупела с возрастом. Читай много книг, не сиди в интернете и стремись к своей заветной мечте. Это я пишу что НАДО делать, а вот остальное как раз НЕ делай:)
Любовь Н
Лучший ответ
со всем согласна, но еще лучше не пользоваться интернетом))
Гулять поздно.
не задавать вопросов в "Ответах"...))
что мама говорит то можно точно!
не пробовать наркотики
и правильно делают, подрастешь-поймешь.... главное, чтобы у тебя мозги были и свое мнение в отношении со своими сверсниками и не только.... не обижайся на родителей, они хотят как лучше.. в 12 лет ты еще ребенок..
Ну много чего... Я много делала в 12 лет) )
Ну не едь на роликах привазанным к бамперу.. .
Не говори училке "Я забыла тетрадь" когда домашку не сделала. .
не кури.
не пей спиртное (хотя мона но когда предки не видят.. О__о)
не корчи из себя взрослую. Будешь корчить-дура )
Надо лифчик? не говори мама купи мне его. Она не х** не поймет) Если надо могу сказать как ее уговорить)
Не лезь в бомбоубежище! там страшно__О
Светлана Чебанова Да ну, бомбоубежище это мелочи по сравнению с заброшеной центральной больницей, которая разваливается, в которых бегают бешеные собаки... Там много чего ппц...
садится в чужую машину...
Бери от жизни ВСЁ!!!!
не быть застенчивой!!!!
Не не учиться.
не слушаться маму!! ! по любому
то что лучше делать в 21 год
Не играть в компьютерные игры… затягивает ужасно !
Не стареть!!!!
Ну точно те несоветую в новогоднюю ночь танцевать в присядочку вокруг городской елки с девушкой лет 25-29 и выкрикивая фразу Шоб меня черти ...Нереально
А Ну там краситься, целоваться. . да пожалуйста