Прочее о здоровье и красоте

Ребенку 9 лет укачивает в автобусе. рвет всю дорогу..

завтра ехать далеко. как справиться с укачиванием. Нужны реальные советы. Лекарства не предлагать. Пробовали не помогли они.
Вы говорите такие вещи что врачи заходя сюда наверное бьются об стенку. Зачем говорить то, чего не знаешь? Тем более человек волнуется. Уважаемая, я не только начинающий врач но и со мной случалось многое, человек который сам страдал этим, знает больше чем другой либо. И я скажу вам несколько вариантов. 1. У ребенка сотрисение, либо он ударился головой куда то мягко, (была ситуация когда ребенка молочника роняли и бывало такое) в этом случай нужно обратиться к врачу. 2. Ребенок отравился. 3. У ребенка солнечный удар. 4. (самый естественный) на чем вы катаетесь слишком много народу, там душно, не чем дышать, чтобы это проверить, найдите машину, опустите все окна и катаитесь минут 30, если не будет тошнить то это 4 ситуация. 5. Психоле, Ребенок сидит задом на перед. Сажаите его по сторону езды каждый раз. В течении месяца 4-5 потом попробуйте сесть как хотите. Перестанет тошнить. А все эти браслеты и всё такое. ЕРУНДА. Если всё это не поможет обратитесь к врачу. Не затягивайте и не оставляйте проблемы детей со здоровьем. А и ещё когда 5 вариант будете делать, следите чтоб ребенок не смотрел на окно, и не высматривал.
Лиза Помыкалова
Лучший ответ
есть браслетики спросите в аптеке
Купите таблетки от укачивания типа Драмины. Отлично помогают.
Natascha (Родная)
сесть на переднее кресло, самое переднее договорить с кем то поменяться. Открытое окно - чтобы воздухом обдувало. Ну и можно тупо снотворное дать
Постараться, чтоб ребенок спал всю дорогу. А еще в детстве, помню, почему-то спичку в рот.
Ирина Жаренко
не наедаться, но и не быть голодным.
Можно попробовать мятные таблетки.
G5
Gala 56 Rus
Мне было как то плохо в дороге. Никто из взрослых не мог мне помочь. А подошла девочка сказала что нужно выйти на пару минут на улицу с автобуса, опустить голову вниз и посмоктать 3 спички (именно серу на спичках. ) Голову не подымайте - смотрите на траву. После етого я спокойно даехала еще половыну дороги. + можно ещё взять 2 камушка Немного островатых и пусть ребёнок все время держит их в кулачке в дороге. (Как я поняла острячки немного будут нажимать на нервные окончания и тошнота будет отходить) . Мне это помогало. Теперь я не беру мятные таблетки и воду, а пару спичек и камушек