Прочее о здоровье и красоте
В детстве когда мне было 9 лет....
Здрасти! Было что-то похожее. тоже дразнили, обзывали очкастой, били стекла и т д . Дразнить перестали, когда я одному кретину чуть не разбила нос. Потом перестала обращать на всё это внимания. это сложно, но можно. носила очки 9 лет, потом надоело, одела линзы. сейчас про то, что у меня слабое зрение, никто не заикается. Не обращайте Вы на других внимания, пока они видят, что вы реагируете и Вам обидно, они будут продолжать. Посторайтесь хотя бы сделать вид, что Вам все равно. Потом будет легче))))))))
что за ерунда, мои дети обое очкарики, давно уже. Никто никогда их не дразнил! Может, у тебя просто проблемы с общением?
Можно предупредить: еще раз стукнешь, сломаю палец, причем все.
Расскажите по секрету самому болтливому, что вам удалось полностью нормализовать зрение, на вопрос как, загадочно улыбайтесь.
какая прикольная история) ) мы девочку дразнили четырёхглазая))
Займись какой-нибудь борьбой, пусть желание тыкать в глаз у них отпадет раз и навсегда.
Бей - не в глаз, а в бровь-:)
У; жасно, прям в глаз? Ты им в ответ кааак тыкни в глаз, чтоб мало не показалось! больше не подойдут даже!
Меня почему-то никогда в дестве даже не называли очкариком. И это, наверное, хорошо! Может это исключение из правил? Сейчас я вот линзы ношу .
не обрщай на это внимания. Людям станет это не интересно, они ждут бурной реакции на свои "приколы". Меня тоже дразнили, но когда я одела линзы все постепенно прошло, все просто забыли
линзы - оптимальный вариант!
Предлагаю измени себе чуть внешность, покрась волосы в белый цвет, ну как у бландинов, и купи себе линзы с голубыми зрачками, и один день ходи без линз и без очков тогда они одумают что у тебя нет линз, или в наше время есть процедура, когда на глаз наносят невидимую-прозрачную линзу, и когда они опять так сделают они не почуствуют невидимую линзу, а ты не почуствуешь боли, но придётся притворятся будтобы больно.
У меня зрение тоже плохое но я не нашу очки