Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть быстрол и эффективно. но не спортом, а диетами

Понедельник
* ЗАВТРАК 50 г отварной рыбы, Неограниченное количество листьев салата, немного кропленого оливковым маслом, стакан нежирного кефира.
* ОБЕД 1 сваренное яйцо, 2 ломтя хлеба (желательно грубого помола) . 90 г нежирной индейки (можно курятины)
Вторник
* ЗАВТРАК Неограниченное количество сельдерея, 80 г вареного мяса телятины, 1 маленький вареный картофель+1 большая сваренная морковь, чашка зеленого чая.
* ОБЕД Стакан йогурта, 50 г нежирного творога без сахара. Стакан отрубей или 1 тарелка овсяной каши. 5 фиников.
Среда
* ЗАВТРАК 200-250 мл несоленого куриного бульона. 3 хлебца либо 1 кусок белого хлеба, 50 г вареного цыпленка.
* ОБЕД 2 ломтя ржаного хлеба, 50 г телятины, шпинат в неограниченном количестве, 1 яблоко и 1 апельсин.
Четверг
* ЗАВТРАК 1 неполная тарелка гречки (2/3 тарелки) , запаренной на воде, стакан нежирного кефира. Салат из свежих помидоров без соли с добавлением 1 ложки растительного масла (желательно оливкового первого холодного отжима) .
* ОБЕД 1 тарелка риса, 1стакан фруктового сока, 30 г нежирного творога без сметаны и сахара. 60 г чернослива, 1 грейпфрут и 1 киви.
Пятница
* ЗАВТРАК 60 г отварного мяса, предпочтительно телятины, 1 яйцо, салат из 1 огурца и 2 болгарских перцев (можно съесть по отдельности) .
* ОБЕД 50 г вареной курицы (грудки) , тарелка вареной спаржевой фасоли или 1 отварной картофель в мундире. 1 яблоко, 1 апельсин. 2 грецких ореха и 3 штуки кураги.
Суббота
* ЗАВТРАК 100 мл рыбного бульона, 50 г отварной рыбы (нежирной, желательно красной) , 3 ст. ложки зеленого горошка (можно консервированного, но лучше – вареного) , 1 кусок ржаного хлеба. Чашка зеленого чая с медом.
* ОБЕД 1 тарелка коричневого риса или половина тарелки белого. 5 листьев зеленого салата + 1 помидор с 1 столовой ложкой лимонного сока и чайной ложкой кунжутных семечек, стакан нежирного молока, 1 киви, 1 банан.
-10кг.
N&
Nadya '
Лучший ответ
Даша, вам не худеть, а к психотерапевту нужно. Причем, это не шутка. У вас 30 вопросов про ваше похудение за сутки. Это уже клиника.
Если на аве ты - то некуда тебе уже худеть.

И какое похудение без спорта? ! Перестанешь нормально питаться, начнутся проблемы с кожей, волосами, ногтями. Оно тебе надо?

А спорт не только для похудения полезен.
Zamira*** Zamira
Системой раздельного питания, если в тебе горит неугасимый огонь садомазы. Например, ешь курицу без лаваша и хлеба, а рис без мясо.
ну вот тебе история с КМП)) мужик четко расписал свою диету) : К 25 годам располнел так, что было стыдно на себя смотреть. Решил сесть на диету и после неё начать заниматься. На полгода просто перестал жрать после 12 дня. Никаких сладостей, сахара, хлеба, жаренного. Только полноценный завтрак (варёное мясо, рыба, овощи и т. д.) , а в течение для одно питьё (чай, минералка) . Похудел со 105 кг до 79 кг. Закончил диету, начал бегать, чтобы убрать живот. Месяц отбегал нормально после чего о моей затее узнала мать. Каким образом, хрен её знает, давно уже живу отдельно. Теперь каждый день выискивает в Интернете 1000 причин, по которым нельзя бегать и звонит мне, уговаривает прекратить, так как это вредно. Утверждает, что главное это внутренний мир, а внешность не важна.
Вчера пришел домой - стоит кастрюля с пирогами (у мамы есть ключи) . Выбросил в мусоропровод, сегодня обнаружил новую кастрюлю. . КМП!
Просто не ешь после шести. Мне помогает.
не хавай...
Лара Крофт
Ёлки иголки! Совсем девушки безмозглые пошли. Если на аватарке стоит твоя собственная фотка, то худеть тебе совсем не нужно!! ! В противном случае превратишься в анорексичную рохлю, которую будет сносить ветром. Тебе это надо? Наши чёртовы СМИ и модные журналы навязывают глупеньким девчонкам абсолютно противоестественные и нездоровые образы "идеальной девушки", а девчонки на них и ведутся!

А теперь скажи: на кой шут тебе, молодой девушке, диеты, а? ! Зачем себя каждый раз ограничивать от вкусного пирожного или шоколадки, если можно не ограничивать? Зачем истязать и вредить своему организму, если можно не вредить? Установи турник, купи пару гантелей, велотренажёр и занимайся каждый день и будет тебе счастье! При этом сможешь спокойно есть все сладости (конечно, не слоновыми дозами) себе в радость, не опасаясь жировых отложений. Плюс приобретёшь красивое спортивное телосложение, мышечную массу, сожжёшь жир. Станешь физически сильнее и здоровее. А это есть гуд! Если же будешь истязать себя диетами (без хороших знаний анатомии у тебя едва ли получится "голодать" без вреда для организма) , в том числе откажешься от мяса, то ты весьма быстро превратишься в Х-летнюю (вместо "Х" подставь свой юный возраст) РАЗВАЛЮХУ, неспособную поднять что-либо массой, большей 4-5 кг. Да и будешь выглядеть, будто три дня не спала. Каждый день вижу вот таких вот глупеньких девушек, сознательно лишающих свой молодой растущий организм необходимых веществ, а себя - приятного в виде несчастного пирожного или печеньки! Честное слово, возникает искреннее чувство жалости при виде этих девушек!

Ps. Короче, ты не маленькая, организм твой, решать только тебе; я же всего лишь высказал свою (возможно ошибочную) субъективную точку зрения. Какой метод похудения выбрать и нужно ли тебе вообще худеть?... На этот вопрос можешь ответить только ты лично для самой себя, спокойно взвесив все pro & contra каждого из возможных вариантов.

Pps. Используй мозг! IMHO, очень полезная штука в хозяйстве.

Удачи!
Есть специально разработанные программы, дающие хорошие результаты.
Например "7 ступеней, легко и просто ведущих к стройной фигуре".
http://7st.natalyaefimova.com/ более подробно можно узнать здесь
Просто пить воду неделю и сладкого не есть!!!
Если нужно похудеть быстро, то в помощь тебе "диета для моделей"(в интернете найдешь) , а вот если эффективно, то питайся полезной пищей (не ешь ни сладкого, ни мучного, ни соленого, ни жареного) , побольше фруктов (коме банана и винограда) и овощей (особенно брокколи) .