Прочее о здоровье и красоте

Сколько жидкости в день вы пьете и какую?

Жидкость, это самое важное, что человек потребляет, поэтому от нее напрямую зависит практически все. Я употребляю воду либо зеленый чай (только самый лучший, по крайней мере из того что я могу достать) . Если это вода то сырая очищенная, из природных источников, любо кипяченная только один раз (в китае считается что дальнейшее кипячение убивает воду) . Коку колу и все остальное не пью. И вообще я помешан на напитках и здоровом образе жизни! :) А хотя нет, иногда пью пиво или коньяк :)
Но на качестве не экономлю
Светлана Данилова
Лучший ответ
Чай - черный, зеленый, где то литр. Утром натощак стакан талой воды. Вечером кефир нежирный 0,5 литра. Иногда пью минералку без газа. И еще реже алкогольые напитки.
Нейторэд пью со вкусом апельсина!
Минералку 1-2 стакана
холодный чай, за день могу весь выпить
алкогольную. литр.
в основном чай, особенно предпочитаю зелёный
Я пью рисовый гриб... отличная штука!
В основном минеральная вода, и по 1 разу - чай, кофе и суп!
Пью много чая с молоком. Дети не отстают - всегда компанию составляют. :)
Пью не знаю сколько, но много. А какую это надо вспомнить)))))))))))) (шутка)))) ) Держимся за позитив!
Прочитайте книгу американского доктора Батмнгхелиджа "Ваше тело просит воды".
Пью воду и очень люблю чай
1.5 литра минеральной воды.
Ежедневное потребление 1—2 литров воды необходимо для нормальной физиологической деятельности человеческого тела
кефир два литра