Прочее о здоровье и красоте
Помогите прошу
Я очень хочу изменить свою внешность, но не знаю как. Мне все время говорят, что я страшная. Плохо одеваюсь и все-такое. Пожалуйста помогите!!!! Как мне измениться??
Эммм, а фотографию прикрепить к вопросу не рискнули? ну попробую конечно посоветовать заочно и очень приблизительно. Начните с прически пожалуй. Это важно. Можно изменить цвет волос, но я предпочитаю натуральный, тем более, что он сейчас в моде. Сделайте стрижку красивую. Может быть что-то из прикреплённого мной понравится. ? Макияж обязательно носите. Желательно сами себе красивый придумайте. Важно, чтобы духи были очень редкие, приятные, чтобы хотелось быть возле Вас. НО ТОЛЬКО НА ЧИСТУЮ КОЖУ НАНОСИТЕ! По поводу одежды ничего сказать не могу. Если у Вас не кривые ноги, то носите платья и юбки. Это очень женственно и красиво. А вообще я могу Вам вот что посоветовать. Просто копируйте кого-то из знаменитостей. Позаимствуйте у неё манеру поведения, стиль одежды. Например Кейт Мидлтон. http://lady.tsn.ua/news/photoreportazh/gercoginya-kembridzhskaya-vozglavila-reyting-samyh-stilnyh-mam-302299.html#right_poll Или Мила Кунис. Только не Леди ГАГА очень прошу)

Одевайся как тебе нравится и люби себя любимую, и поверь-проблема отпадет сама собой
стая всегда чувствует запах слабого и беззащитного, потому и кидается
В женщине и слабость покоряет.
Красота – таинственная сила.
Некрасивых женщин не бывает –
Каждая по-своему красива.
Ищем мы одну среди красавиц,
Потому что в женщину влюбиться –
Всё равно, что плыть под небесами,
Заново родившись, райской птицей.
Тянутся избранницы к нам наши,
Для чего есть веские причины:
Ведь красивых женщин ещё краше
Делают влюблённые мужчины;
Ведь лицо влюблённого похоже
На живое зеркало, в котором,
Женщина увидеть себя может
Королевой властной и покорной.
Чтобы видеть женщину красивой,
Надо и не больше, и не меньше –
Каждый день мужчине быть мужчиной
И уметь быть зеркалом для женщин,
Блеском глаз своих им подтверждая:
Каждая – божественное диво.
Некрасивых женщин не бывает.
Каждая по-своему красива.
9 июня 2011 г.
---------------------------------------------
Красота – таинственная сила.
Некрасивых женщин не бывает –
Каждая по-своему красива.
Ищем мы одну среди красавиц,
Потому что в женщину влюбиться –
Всё равно, что плыть под небесами,
Заново родившись, райской птицей.
Тянутся избранницы к нам наши,
Для чего есть веские причины:
Ведь красивых женщин ещё краше
Делают влюблённые мужчины;
Ведь лицо влюблённого похоже
На живое зеркало, в котором,
Женщина увидеть себя может
Королевой властной и покорной.
Чтобы видеть женщину красивой,
Надо и не больше, и не меньше –
Каждый день мужчине быть мужчиной
И уметь быть зеркалом для женщин,
Блеском глаз своих им подтверждая:
Каждая – божественное диво.
Некрасивых женщин не бывает.
Каждая по-своему красива.
9 июня 2011 г.
Пиши на специальные форумы + фотки. Тут тебе никто не поможет, а там может что посоветуют
всё дело в характере. даже уроды могут быть в центре внимания если они интересные и общительные. начни красиво красится. только не ярко! красиво одевайся и будь общитпльнее. но главное верить в себя!
Вот есть группа вконтакте, там очень стильные наряды http://vk.com/timelessshop))))) А на счет причесок тебе посоветует парикмахер)) ) И вообще никого не слушай, только обиженные жизнью люди, могут сказать в лицо девушке, что она страшная, держись подальше от компании таких людей)))