Прочее о здоровье и красоте

Что делать если у меня появились сверх способности. И я не щучу, клянусь.

У меня повысились чувства в 10 сильнее чем обычно. Я могу слышать на расстояние 1 км, я вижу при темноте которой у человека 0 видимость. У меня усилился метаболизм, и повысилась регенерация 1,2 и 3 слоя кожи. Если я порежу палец или руку глубиной 10 мм, то она заживает за 20 мин. Моя реакция увеличилась. Моё тело тоже изменилось. Я не магу толстеть из-за сильного метаболизма. Мои кости стали крепче. Я Магу поднимать вес больше чем я в 4 раза больше моего. Я вешу 55 кг а поднимать магу легковую машину на 1 метр от земли. Я один раз зимой талкал целый афтобус с переполнеными детьми в одиночку. Я стал учиться лутше я прочитал больше 10 книг за пол года. Моя мышечная масса увеличивается с каждым месяцем. У меня есть ещё одна способность. Она появилась у меня ещё с 2 класса. Когда меня дразнили у меня появлялось безумие. Я сломал две школьной парты одним толчком. А сейчас в школе когда я хочу поймать его и побить для меня как бы сказать всё замедляется, или я быстрей становлюсь. и я одним захватам его павалю на землю. Я поискал данные своей семье и узнал что моя папина линия ходит до времён легенд до греческих богах. А мамины линии идут к индиских богов. Как бы дети богов и чтото такое есть ли такие люди как я. И я пишу это в интернете потому что эта самая большая сеть информаций.

Я НЕ ВРУ КТО НИБУДЬ СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ТОЖЕ ЛЮДИ КАК Я. НЕНАДА ГЛУПЫХ И ГРУБЫХ ОТВЕТОВ.
спаси этот бренный мир от жестокости и насилия! Мы в тебя верим!
Татьяна Одинарцева
Лучший ответ
Жаль, что из всех возможностей тебе совсем не досталось хоть капельку грамотности или хотя бы способности выучить русский язык. 10 книг за полгода - это здорово, если тебе уже есть 7 лет. И смешно, если ты - старше.
С прочими способностями лучше обратиться к психиатрам ( без обид и шуток) . Аномальными особенностями прежде всего занимаются они.
А я Святой Лука, давай дружить. ЧЕСТНО!! ! Я НЕ ВРУ!!! !

А еще вчера ко мне явился "Хомяк Преподобный" и вручил мне Святую бутылку пива.

А еще моя мама Робин Гуд, а папа Оптимус Прайм!!!!
Елена Тришина
Я не напишу грубо, не скажу резко, но вы бы к комментарию фото или видео приложили, для пущей правдоподобности и тогда бы меньше было ответов с усмешкой.. .
У вас столько ошибок в тексте, что в вашей Богоподобности усомнится не сложно. Вы прочитали 10 книг! О Боги! И они вас не научили писать слово мОгу, через О, а не через А. Психиатр вам в помощь.
Блеать.... что курил этот парень... СТОП НАРКОТИК!
Нет таких больше. Ты один только такой богоподобный! Стань супергероем!
Я тоже типа обладаю суперсилой. Если ты ещё жив, может свяжемся и пообщаемся?
ты максимум обладаешь способностью - выдумывать. Зачем ты это написал мне не понятно.
Столько ошибок, что я еле дочитал до конца
Сверхчеловек.... не ..беси ...обычных -сверхсмертных людей.... ебланище.... я читаю со скорорстью 1....5600000
....
А я верю
Можешь связаться с тобой, как бы у меня такие чувства? можешь оставить свои соц, сети .
ты не один такой
Человек даун?