Прочее о здоровье и красоте

существуют ли на самом деле красивые люди?

без косметики и т.д и т.п.чтобы,для всех красивые,а не чисто субъектовно
Думаю, как вы имеете виду, нет) Даже самый красивый на ваш взгляд человек может е понравится допустим мне) Для каждого понятие красоты своё особенное!)
красивых для всех не бывает.. . ни с косметикой, ни без.. . всё равно найдется какой-нибудь один (в лучшем случае) , кому не понравится...
Были, а сейчас с детства косметикой испорчены
Асия Жакупова
"Сами по себе вещи не плохи и не хороши, а только в нашей оценке". В. Шекспир. "Гамлет". Абсолютно всем нравится только купюра в 5000 рублей, да и то лишь на территории России.
Да я!!!
К сожалению или к счастью для всех красвым или красивой быть невозможно, т. к у каждого человека свои представления о красоте. Хотя один такой пример все же сущетвует, это Джоконда, но и в этом случае все не так просто, нашелся же псих, который плеснул кислоту на картину.
Вера Симонова
Да, но до того времени, пока не начали пользоваться косметикой. А как начнут, сразу становятся и ресницы не те, и губы тоже.
Викуsь Ка
А вы где находитесь, почему не видете? Похоже на то, что у вас какой-то переломный период и красота вас не трогает. Научитесь любить, думать только о хорошем и не замечайте плохое, в душе станет тепло и мир будет выглядеть иначе. Похоже на демогогию, но это так. Я много красивых людей встречаю.
Луиза Агоян
Ну на вкус и цвет товарищей НЕТ, значит и для всех, всех, всех красивых людей НЕТ!!!
считается, что красота -это правильно соблюденные пропорции.. . если исходить из этой т. з., то да, она существует. но человек-существо неоординарное, он может руководствоваться эмоциями.. и если человек нравится (ну, очень нравится), то он может казаться красивым...
Красота - понятие относительное. Кому-то и Ксюша Собчак страшная красавица, а Джоли - уродка редкостная. . Так что красивых людей ДЛЯ ВСЕХ просто не существует, у каждого свои взгляды на красоту.
Любовь Аверина Страшная красавица - замечательное словосочетание!!!
Эталон красоты - зеркало эпохи. Для матушки природы - мы все красавцы, а вот для каждого из нас существует свой идеал красоты. Главное, чтобы Вы себе нравились, тогда и окружающие будут восхищаться :)!
я думаю, что каждый красив по своему.
Ai
Aigulya
Существуют, Я к примеру)
ну у всех свое понятие про это )) может тебе не понравится человек а для другово он красавец )