Прочее о здоровье и красоте
Какие есть способы убрать головную боль при диете?
Если диета при лишнем весе, то пить больше жидкости, возможно обезвоживание. Если голодание и анарексия, то срочно начинать есть.
вот именно. решай что тебе важно.. . а вообще можно к психологу. хотя ...нормального трудно найти.
да и дорого....
Головная боль пр диете - это знак, что у вас в питании полный дисбаланс и вы не дополучаете каких-то необходимых веществ. Глюкозы, например, которая содержится в сладких фруктах и меде, и от которых при диете часто отказываются. Возможно, что вам стоит поменять диету на более сбалансированную.
Блин... отрубить на хрен... Диета она сокращает количество питательных веществ в организме... Падает питание мозга и он кричит КАРАУЛ... убивают.. Чокнулись вы со своими диетами. Здоровье гробите.
Вода. Контролируйте количество воды. Вы должны вы выпивать 2.5-3 л. чистой негазированной воды в сутки. Не залпом, а распределяя на весь день.
Сон. Не менее 7-8 часов в проветренном помещении.
Зарядка. Попробуйте "Око возрождения". Она для спины и головы. 10 мин. в день.
Витамины и минералы. Рекомендую комплекс "Мега Хел" от NSP и льняное масло найдите. В капсулах.
Если будет желание, напишите мне, какой у вас рацион. Подкорректируем. Потому что если вы "убиваете" себя, это может плохо кончится. Не шучу.
Если Вы убрали из рациона соль, срочно верните её! Голова может болеть от недостатка соли.
Я Вам информацию по соли вышлю на мейл через пару часов.
лучше бегом сбросить все за две недели. чем сидеть на такой диэте
Шашлыка похавать с запечёной картошечкой.