От вечно худеющих свинок (стараются- это хорошо конечно, то что вечно на диетах но лишний вес извечно присутствует-плохо стараются значит.. . ) слышала о сырой гречке. Гречневую крупу заливают кипятком, закрывают крышкой, дабы взопрела и оставляют так на столе минут на 10-15.После снимают крышку, отжимают туда сок лимона и едят-завтрак, обед, ужин-в любое время, когда захочется.. . Ё-моё- это даже не каша, её ведь не варили даже, вот почему они злые такие ходят.. .
Есть другой способ-тайские таблетки, 1-ого пузырика достаточно. Они опасны, так как содержат яйца паразитов-ленточного червя. Пиратские таблетки-нелегальная продукция, которых полно на рынках Тайланда (я там никогда не была, мне это рассказывали.. . ) за мизерную цену, потом хоть вёдрами жрать-неизбежно худеют.. . (Существуют неприятные сюрпризы-побочные эффекты, те самые издержки.. . : когда такой "пациент" спит, они вылазиют подышать и понятно откуда-на простынях эта гадость.. . В комнате для естественных нужд, они тоже вылазиют сказать "привет", а после втягиваются назад, даже если часть "ленточки" поймать и отрезать- это её не убьёт-их там столько, да такой метраж.. . Лечиться-не пролечиться.. . ).
Прочее о здоровье и красоте
Про какие самые безумные диеты вы слышали?;) расскажите
"все эти диеты придумали немцы и французы. голодом лечат.... я бы за такое вешал! " - одна из моих любимых цитат. выражает мое отношение к диетам
Нарочно заводить в животе паразитов, чтобы они съедали лишнюю еду и колории
Лариса ****
Они не съедают лишнее, они жрут ВСЁ, что в кишечнике и размножаются там, а человеку остаётся для выживания мизер- это то что в желудке успело перевариться.В желудке паразитов нет-жир всасывается стенками кишечника, вот потому человек худеет, потому что он недополучает жиров... Паразиты-безумная диета, как есть.
1 - 2 раза в неделю есть только яблоки и пить только воду