Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть если я тупица без силы воли,и при каждой диете я говорю что я самая лучшая,поэтому мне это не надо
Для начала параметры:81кг 158 см 16 лет,сама не понимаю как я могу сказать что мне похудеть не надо,но такое буквально часто бывает,я прекрасно понимаю что мне просто лень,и я лучше поем вкусного,чем полезного, но не вкусного,но это просто не может дальше продолжаться,уже как год получается как я начала эту классную диету,и скинула я буквально за год 4 кг,которые я вернула слишком быстро,в добавок так еще начальный вес был вроде как 69,щас же 81,чувствуете разницу?я вот да,и понимаю что такое дальше не может продолжаться.С питанием у меня просто беда,я не живу с мамой,а обычно же мамы готовят здоровую,домашнюю еду,но уже получается как почти 3 года я домашней едой питалась только пару раз,а остальное это полуфабрикаты,сладости,чипсы,и всякая дрянь,и уже привыкла к этому,ибо это же вкусно...(
я вам сочувствую. Взять себя в руки и сменить привычки сложно, особенно которые сформировались в таком юном возрасте. Я всю жизнь борюсь с лишним весом. Нов своих 325 стала весить столько же, сколько вы в 16. Это я к тому, что если вы не будете бороться, вес вырастет еще и еще и еще. И потом с ним все сложнее и жить, и убирать. Найдите стимул, научитесь готовить, ешьте простую еду - курицу просто варите, пейте бульон, ешьте овощи. Десерт - фрукты.
Елена Власова-Иванова
Так хорошо написано(Спасибо больше!
Никак. Растолстеешь еще больше и рано помрешь.
У тебя нет просто мотивации и отсюда и сила воли слабенькая. Тебе 16 и ты девушка и думаю есть желание чтоб на тебя обратили внимания парни, не так ли?
Может просто тебе посмотреть документалки про тех кто стал обжираться , дошёл до диабета , и что такое диабетическая стопа
Елена Власова-Иванова
Для меня это большой триггер(стресс),я смотрела такое,и умирала от ужаса,не досмотрев до конца,и не думаю что смогу когда либо такое досмотреть
Берите пример с умных. Говорите себе, что вам это НАДО!
Л карнитин ешь, жиросжигатели и не ешь вообще
Это сейчас нет мотивации. Посмотрим, что ты скажешь, когда в 25 лет будешь страдать хроническим геморроем от обжорства и малоподвижного образа жизни. А ещё как ты будешь сексом заниматься с такими жировыми отложениями.
Елена Власова-Иванова
Секс это не самое главное в жизни это раз,вот вторых,я понимаю что проблема присутствует,но просто не могу себя остановить,допустим вы каждый день бегаете 4 километра,в течении 3 лет,вы же скорее всего и завтра будете бегать,и после завтра,это уже как привычка,но в моей ситуации эта привычка мне ничего хорошего не может дать,и не дает собственно говоря
Купи таблетки подавляющие аппетит . Может поможет
не заморачивайся, последуй примеру. я уже все на свете перепробовал, единственное что помогло - гуавиталь, отличная весчь. я за месяц уже десяточку скинул, аж легче жЫть стало) тут можешь побольше почитать https://inlnk.ru/dnVZEj
Я тоже столкнулся с той же проблемой и попробовал различные диеты, тренировки и лекарства, но обнаружил, что похудеть на самом деле куда проще. Мой друг посоветовал мне определенный продукт, который можно купить на сайте https://stomag.site/page/469b5b89c458081d4ae661e871bbecd4a912cd37/ . Через две недели я сумел избавиться от 12 килограммов веса. Я советую вам тоже попробовать, возможно вам это поможет!
Лучше обратиться к специалисту, диетологу или к тренеру, пусть процесс скудения будет долгим но будет эффективным и невредимым, и не слушай тупых людей которые говорят не надо вообще есть