Прочее о здоровье и красоте
Что делать если икота замучала
Если все вышеперечисленное не поможет-вызывайте скорую. Мой свекор икал трое суток, к концу третьих уже не икал, а стонал, всех замучал, вызвали скорую-сделали укол.
замучай её
Поднять правую руку вверх ( как будто лампочку пытаешься достать) и сказать : икота, икота, иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
можно повторять икота икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого . после нескеольких раз должно пройти
глубоуо вдохнуть и акк можно длольше задержать дыхание
испугатся
Взять в рот столовую ложку сахарного песка и медленно пережевывать, затем проглотить. После того, как 15 лет назад узнала, вся семья пользуется. Удачи!
Хорошо помогает и быстро встать на цыпочки задержать дыхание и быстро вращать вперед руками
сделать 9 глотков воды или задержать дыхание на сколько сможешь
взять ся за горло.. и не дышать! работает иногда!
попить воды маленькими глотками наклонясь вперед
икота ты икота идиты на федота а с федота на якова а с якова на всякова..)) или воздуха в рот набрать и не дышать секунд 10 должно помочь
Надо быстро сказать 3 раза не успев икнуть ( ИКОТА ИКОТА ИДИ НА ФЕДОТА, С ФЕДОТА Я ЯБОБА С ЯКОБА НА ВСЯКОГО)
govorat tip 7 glotkov vodi. ili Zaderjat dixanie na paru sekund.A po mne - otvle4sa na wto nibud :)))) tipo telika
Замучитье ЕЕ!!!! 1