Начал он появляться от чего? Толстеем?
Или с животиком все в поядке, а только второй подбородок? Если так, то эндокринолог.
Иначе надо просто меньше кушать. Почитайте книжечку http://mybereg.ru/book/Em_vse_chto_hochu.pdf
Прочее о здоровье и красоте
К какому врачу надо обратиться, если начал появляться второй подбородок?
Ольга Федотова
так в том то все и дело что вес в норме..при росте 1,70-1,71 вес 61-62 кг
Если это ваше предвзятое мнение и лишнего веса у вас нет, то беспокоиться не о чем.
Контролируйте общий вес и снижайте, если набрали.
Обращайтесь к эндокринологу, может щитовидка.
Ольга Федотова
вот мне тоже про эндокринолога говорили...веса лишнего как раз нет..при росте 1,70-1,71 вес 61-62 кг
да диетолог начать с него
Ольга Федотова
нет лишнего веса
именно вам вначале к депутату милонову.
К физиотерапевту и на лечебную физкультурку бегом.
Ольга Федотова
лишнего веса как раз нет
тут не к врачу.. .
кошелек и холодильник отдать врагу.... не жрать месяца два и второго подбородка как не бывало....
Ольга Федотова
да если бы ожиралась(((
к жирологу
Ольга Федотова
))))))))))))))))если бы все так просто было)
Доктор Бег.
Ольга Федотова
если бы все было так просто
В концлагере не кормили и вторых подбородков ни у кого не было. Кушай меньше. Это видимо твоё слабое место, где жирок откладывается.
Ольга Федотова
с весом все ок))))нет перебора)
Начинать меньше жрать....
Ольга Федотова
так лишнего веса нет
к пластическому хирургу
Ольга Федотова
боюсь я их)
По врачам с этом вопросом можно и не ходить, а для начала попробовать поспать на подушке пониже, я так думаю, что ты спишь слишком высоко
Ольга Федотова
подушка низкая((
Никакому.... Кушать нужно намного меньше чем сейчас...
к диетологу)))
Ольга Федотова
лишнего веса ни грамма)
Сначала к диетологу. Физиотерапевт это потом!
Ольга Федотова
так в том то весь и фокус что лишнего веса нет(
К диетологу
Ольга Федотова
так вес в норме))))так что он тут точно не поможет
к учителю физ. культуры.
Ольга Федотова
если бы в этом была проблема давно бы уже побежала)
Может нужно похудеть, тогда к диетологу
Ольга Федотова
да нет..вес в норме
Косметолог и современная технология, а так же здоровое питание и физическая активность избавят ваше лицо от второго подбородка.
Ольга Федотова
а у косметолога какие процедуры существуют?
Лучший врач-ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ И ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ. Ну как-то так...
Ольга Федотова
да не жру я не жру)
к голодательному
Диетолог
Ольга Федотова
с весом все в порядке