Прочее о здоровье и красоте
как научиться сочетать правильно одежду? может какую литературу посоветуете?или личные советы)
Ну тут тебе поможет только твой стиль. Каждому идёт свой стиль. Жёсткая готика чёткая классика-всё решать тебе. Ну, а пока могу посоветовать только сочетания цветов: чёрный подходит ко всему, голубой и жёлтый, красный и бардовый и сочетания одежды: чёрные джинсы можно сочетать с яркой шифоновой рубашкой и балетками, так же можно сделать элегантный образ\. с помощью чёрного платья и белыми туфлями на каблуке и без мыска, разбавить этот готический образ можно ремнём цвета фуксии по талии и несколькими яркими украшениями. Стиль твой, а значит и решать тебе!! ! ДЕРЗАЙ!)))))
Сейчас в Интернете очень много сетов, выбирай любой. А выше люди правильно сказали: вкус- дело врожденное, либо есть, либо нет.
Нужно мерить то что есть в разных сочетаниях и смотреться в зеркало. Какие сочетания нравятся - то и одевать. Главное чтоб в этом образе самой было комфортно - а на мнение остальных начихать.
Вкус он либо есть-либо его нет.
Это касается моды... Почитайте журналы -"Стиль" и т. д.
Google решит.
Просто смотри как все смотрится, гармонично или нет, смотри на себя со стороны. А вообще сейчас оочень много появилось передач по поводу как выбирать одежду, модный приговор и все подобное. Их просто уйма! Вот смотри такие передачи, мне лично они нравятся. Помогают "сформировать" свой вкус.
Похожие вопросы
- Дайте свои советы как улудшить память! не статьи с инета,а свои личные советы!
- Девушки и женщины! Посоветуйте из личного опыта: волосы на ногах лучше брить или удалять депилятором?
- Стоит ли начать пользоваться линзами?Чтолучше:линзы или очки, плюсы и минусы...Можете посоветовать из личного опыта?
- как научится выглядеть в дешёвых вещах со вкусом? не умею вещи сочетать(ваши секреты, поделитесь!
- Доброй ночи! Посоветуйте татуировку )) Не спрашиваю надо или нет, просто совет какую сделать ) Внутри все
- Хочу сменить имидж, что посоветуете? Только без приколов =) Прическа, макияж..может быть и стиль в одежде..новый..
- Посоветуйте интернет магазин красивой женской одежды.
- Уважаемые люди - посоветуйте пожалуйста как мне защищаться от назойливых советов = роди ребенка
- Критикуйте девушку ( лицо, одежду ) Что ей нужно изменить? кроме того что похудеть . она очень некрасивая ??
- Как правильно загорать светловолосым? Я блондинка и постоянно сгораю на солнце даже за короткое время. Посоветуйте как