Прочее о здоровье и красоте

Лицо неплохое, но слишком худая и без груди, девушка может считаться привлекательной ..?

или красивой или хотя бы симпатичной ? или резко -нет? насколько ее изъяны портят общий вид? я имею в виду, если осанка хорошая, талия на месте, ноги длинные, но вот спереди смотреть не на что, и слишком худые руки ? как меняется отношение к ней? и как нивелировать отрицтельное отношение отчасти ?
Где девушка-то? Наглядно легче
Акнур... Асылбекова
Лучший ответ
Как все делают. Привлечь внимание к красивым частям тела. Говорите, лицо - значит, лицо.
Лариса Лариса
Несомненно.
Мужики склонные к латентной педерастии, но правильно воспитанные, будут тянуться к такой девушке. И лицо достойное сохранено и вроде как обьект мечтаний похож на подругу....
Вкусы у всех разные.
Я двоих таких знаю Обе замужем и мужья их очень любят. Грудь даже не первый номер... Просто и люди приятные и лицом вышли. Вобщем и на таких девушек есть свои любители. Все нормально будет.
Конечно может. Еще как, просто нужно лицо выделять ( В меру! Тонна косметики тут ни при чем), подбирать красивую и женственную одежду, отрастить красивые волосы.
Я сама абсолютно такая же. Я очень худая, у меня вообще груди нет ахах Но вниманием никогда обделена не была, даже больше сказать - внимание всегда было больше, чем к другим.
Развивайся при этом, читай, повышай харизму, ходи на выставки - наполняй себя. Внешность не самое главное. Главное вообще все вместе взятое, как ты преподносишь себя.
А если на тебя кто-то из тех, кто тебе по душе не будет обращать внимание, то смело закрывай на это глаза. Я на своем опыте убедилась, что мужской пол, который обращает внимание ТОЛЬКО на фигуру - ничего из себя обычно не представляет, двух слов связать не может и напоминает вообще животное, у которого позыв только - продолжить род :) Не думаю, что тебе такие люди нужны в окружении. Как правило, мужской пол, который был воспитан, очень интересен и полностью меня привлекал - вообще не думали, что фигура САМОЕ главное. Да, важна, но основным критерием выбора было другое :)
Фотографию бы увидеть, было бы проще судить. А так, я считаю, что да. Почему собственно нет? Что груди нет? Или что?