Прочее о здоровье и красоте
Бывают зубы которые не вставляются? Хочу боксом заняться!
Народ я хочу боксом заняться и понимаю что половину зубов мне там повыбивают. В случае если мне их повыбивают я хочу на их место поставить керамические зубы или из другого (более совершенного) материала. Скажите может ли быть так, что какие-то из зубов врачи мне просто физически не смогут поставить?
Сейчас в стоматологической индустрии все зубы можно вставить, вы как думаете голливудским звездам делают белоснежную улыбку? Им удаляют все зубы и ставят белые из специального вещества. Так и в вашем случае можно вставить любой зуб, Я не уверен, что вам выбьют боковые зубы, ведь они держатся раза в 2 сильнее чем те же передние.
похоже что многое из нужного в голове уже выбито
... тсс, пацаны, только не говорите ему про капу!
так быть не может, давно придумали имплантанты. ..если конечно мамкиных денег с булочек хватит ))))
Стоматология сейчас развита на высшем уровне. Весь вопрос упирается в деньги: будут деньги, будет и полностью новая челюсть, можно и второй ряд. . Кстати, мой двоюродный брат мастер спорта по боксу. За все время занятия боксом он не потерял ни одного зуба, а вот его носу досталось прилично. Восстанавливать третий раз сломанный нос он не стал и хотя внешность его не сильно этим испортилась, но солнцезащитные очки сидят криво.
Смелее в спортзал! Только зря вы так! Ничего вам там не выбьют, защита современного боксера расчитана на то, чтобы как можно эффективнее сохранить здоровье спортсмена. Более того, современная экипировка боксеров сделана так, чтобы уменьшить силу удара и увеличить защиту.
Не выбьют тебе там ничего. Капа не даст, шлем тоже. В общем не надо боятся! А что касается вставных зубов - то вставить сейчас можно зубы даже есть во рту нету зубов вообще! В кость челюсти вкручиваются шурупы и на них крепят уже зубы из керамики, пластика, порцеляны и т. д. Стоит это удовольствие ну ОООоооочень дорого. По этому с такими зубами вам точно не захочется идти на ринг. :)