Прочее о здоровье и красоте
обязательно ли краситься на работу молодой девушке?
Естественная красота от природы, намного лучше, но красоту не надо портить, ее надо подчеркивать!
боевй раскраской не стоит злоупотребляь никому
Это не принципиально. Главное - не забывать приходить на работу в день получки.
сморя где работает, бывает что и писю брить надо регулярно
Утром после после всех манипуляций с туалетом и ванной посмотрите в зеркало если понравилос то не надо ну а если нет придется .
ет зависит от девушки, есть такие на которых без штукатурки смотреть страшно до слез... а есть очень милые!
Млодой вообще красится не обязательно.
Молодость красива сама по себе и без декоративной косметики. Благодаря свежести и юности, а также внутренней чистоте.
Используй нежные оттенки.
Чуть-чуть обязательно. Естественный, едва заметный макияж устранит недостатки и подчеркнет достоинства черт твоего лица. Не перебарщивай и не крассься ярко. Удачи!!!
"штукатуриться"- не обязательно,
а подчеркнуть свою молодую природную красоту-надо.
Я не позволяю себе выйти на работу без макияжа, с немытой головой, без укладки-считаю не важно где работать, а выглядеть надо свежо и аккуратно всегда
Схожусь на мнении, что обязательно. =(
А иногда так лень, или просто не хочется красится и всё тут.
Но мне на работе в таких случаях говорят: "Ты что, заболела? Вид у тебя какой-то нездоровый. "
И это при том, что я всего лишь не накрасила глаза!
Считаю, что да! И людям приятно, и у самой повышается и настроение и самооценка.