Прочее о здоровье и красоте

Как увеличить рост тела? 23 года. Пол. муж.

Прошу "юмористов" с глупыми ответами не беспокоить!! ! Все интересно. Кто что слышал или знает поделитесь.
Минут по 15-20 висни ежедневно на турнике, ешь холодец, мармелад - для
межсуставных хрящей.
Olesya Burova
Безполезно.
спортом заниматься (баскетбол, волейбол, висеть и прыгать вытягивая тело)
Это приходит только с годами.. .
без использования бильардного стола...
Наука пока не нашла радикальный способ делать маленьких людей большими, насколько я знаю..
На Каблук встань
Мария Исупова
Растут до 25
костыли привяжи к ногам.
Юлия Ставицкая
Полюбить себя таким какой вы есть, не комплексовать из-за ерунды. Счастье в том, что вы здоровы. Развивайтесь физически и духовно.
это все гены
висит на перекладине очень помогает
не занимайтесь ерундой
Никогда не поздно, турник вам в этом поможет.
когда в НИИТО г. Новосибирск, исправляют сколиоз- то вытягивают до 8 см. Напишите туда- вдруг вас возьмут, толь ко это крайне опасно
раньше надо было думать. основной рост у мужиков где-то до 18-20 набирается. хотя продолжается до 25-ти
Делать упражнения на турнике каждый день, подтягиваться, вперед назад, вбок раскачиваться, ноги поднимать и держать прямой угол. главное не внешность, а умение владеть телом .
Да в таком возрасте уже никак.
существенно - уже поздно, можно поддерживать позвоночник специальной гимнастикой, не давать ему просесть, поддерживать оптимальный вес. Измеряй рост до 11 часов утра - примерно на 2 см больше. чем вечером.
не унывай! ! длинным тоже быть не сахар))
вис на турнике.
Только если турник! За счёт того, что укрепится мышечный корсет, подтянется осанка.
Упражнения на турнике, терапия по выпрямлению позвоночника ( если есть показания)
найти девку поменьше
Можно висеть на турнике.
Соматропин гормон роста, но в 23 он наверное уже не применяется
Angelika Dorohova
Если не жалко, сильно надавить на писюн ))))) Его рост уйдет в тело )
Яна
надо просто висеть на турнике, желательно каждый день, и кушать морковку.
Gulnaz Zaripova
Надеть на ноги грузы кг 5 и висеть на турнике как можно дольше . Еще можно потянуть позвоночник ...Если не сложно то принять упор лежа и закинуть ноги за голову, в этой позе тянется позвоночник и рост увеличивается .
Заниматься спортом регулярно.
Аппаратом Илизарова
К сожалению, никак
Гимнастика турник спорт похудения и фрукты но уже поздно но и может поможет )
Фиг его знает наверно все же гены, хотя вот я в свое детство раннее и футбик гонял и в баскетбол и турничек, причем на турнике оч мало, практически и не занимался, плаваю так себе, и вот итог мне 17 летти рост 185-190-точно не скажу так как давно не мерил, скорее всего это гены
у меня бл*ть рост тела 179см а вес 65, и из за длиного роста я смотрюсь худым (((((((((
http://vk.cc/2KSG0v Девушка росла на несколько см в год из-за выработки ГР, когда ей было уже за 30. Как так, если "зоны роста" уже закрыты?
Не надо, вы и так отлично выглядите)
Никак: с
пожалуй, поздно
Нормальный рост, забей, уже поздно, только операция!
Некоторые до 25 лет растут.
На турничке виси, тянись.
Можно операционно, искусственно ломают ноги, потом они срастаются и прибавляют 3-5, а то и больше см в росте. Операция, разумеется, не бесплатная.
))))) Хамзе
Я играл года 3 в баскетбол. думаю и поэтому так же сильно подрос. Ну а так турник
лечь под каток
Поздно уже. Ну или на турнике висеть)
Людмила
в 23 без операции - никак я думаю.
@__T A B I N__@ ****
Долго висеть на турнике, поможет.
не поздно еще, мужчина растет до 25 лет
у всех нас позвоночник как бы скомкан, поэтому если любой чел начнет заниматься лечебной гимнастикой/йогой, то вырасти и на 10 см можно, причем даже в 80 лет
Спорт добавки всякие такие как l- arginin
и плаванием заниматься