Прочее о здоровье и красоте
Если у женщины ранее сложились неприязненные отношения с врачом - но она через какое то время снова пришла на прием
в надежде что он ей поможет, так он себя считает высококлассным специалистом - то может он ей делать всякие придирки к ее внешнему виду (типа у тебя 7 кг лишних) хотя уженщины все с весом в норме, типа у тебя какая то прическа нелепая или у тебя не те брюки, не та сумка, не той помадой губы красишь итп - в виду личной неприязни
Профессиональная этика категорически не приемлет подобного поведения! Смените доктора, или если он единственный в клинике - обратитесь в другую!
это не пациентка, найдите себе другую женщину, врач.
Венера Нуриева
а я без вас знаю что врача надо сменить
Если он действительно высококласный специалист и может помочь (ну характер такой у человека) , то стоит выпить успокоительного, идти и просто игнорировать, пропускать мимо ушей все комментарии, которые не касаются дела. А если он только считает себя таким, но в действительности не является, то лучше сменить врача.
а ему какое дело? он член жюри на конкурсе красоты или лечить в больничку пришёл, что-то я не пойму. может, врач он и хороший, но так слюдьми вообще общаться противопоказано, даже с родными. мало ли что кому не нравится.
значит неприязнь у тебя перешла на потребность
может но не должен
Нет. Надо соблюдать этику в работе с пациентами! Кто как одевается-личное дело каждого. Врачу платят за то, что он лечит и ведет прием, а не за противные комменты в адрес пациента. Если будет дальше вести подобным образом, пожалуйтесь главному врачу или смените этого специалиста. В следующий раз, пускай подумает, как разговаривать с пациентами.
ну и кто в этой ситуации выигрывает???? Явно-не здоровье!!!!
он не имеет права так делать. просто в нашей стране они не наказаные
мне кажется вы просто ему нравитесь вот он и требует внимания от вас предложите ему выпить с вами чаю,
Венера Нуриева
поэтому и к моему нормальному весу так болезненно цепляется - говояр мне что 60 кг при росте 163 см это очень много
это не врач Найдите другого специалиста. Душевное спокойствие тоже важно
Наверно завидует-если придирается к внешнему виду!!!! думаю что этот врач не поможет-он сможет только на вредить.
Венера Нуриева
точно точно - сам то ходит как боров, а к моему весу придирается