Прочее о здоровье и красоте
Скажите а в 13 лет в салярий можно ходить?? если нет то во сколько можно?
Зачем? ? не рано ли? ? а теоретческий человек в 13 лет там не должен взорваться ...вобщем может)))
Нежная кожа детей очень чувствительна к ультрафиолетовым лучам. Такая повышенная чувствительность остаётся, пока ребенок не достигает возраста примерно 15 лет. До этого солярий, как и открытое солнце, детям противопоказаны.
Более того, в уважающих свою репутацию студиях загара даже в 15-16 лет у Вас попросят справку от подросткового врача о том, что нет противопоказаний. Если солярий - какая-нибудь забегаловка, сотрудникам всё равно, что будет с клиентом, загарать разрешат, но тут уж Вы думайте сами о своём здоровье.
а тебе то солярий в таком возрасте на что понадобился?
С 14-15лет!!! Можешь спросить у любого администатора в солярии.... А вообще, в твоем возрасте это очень рискованно, так что не стоит.... лучше в теплые страны для загара ездить!)
Думаю возраст не имеет особого значения!
главное какая сама кожа, ну как она воспримет солярий!
Попробуйте сходите!
только с 18!!!!
в таком возрасте пожалуй рановато
только начинаются подростковые гормональные изменения в организме девушки
а под действием УФ лучей могут вылезти пигментные пятна-оно тебе надо?
успеешь исчо))
Чтож ты ерундой маяшься?
Да, что за глупости, зачем солярий, это очень вредно (((
не глупи
тебе ненужно в солярий, итак смугленькая, подожди лета лучше, ну а если уж срочно надо, то ходи ну не увлекайся !!!