Прочее о здоровье и красоте

Говорят, что первопричины всех болезней- душевные. Интересно, а перелома руки тоже?

не душевные, а психологические. и перелом руки тоже. возможно тебе так не хотелось что-либо делать или приступать к какому-либо мероприятию, в успехе которого ты сомневался и боялся провала что психологически выбрал место и способ для травмы избавив себя тем самым от провала или работы... Так же возможно ты испытывал дефицит внимания и любви и получив травму, организовав её на неосознанном уровне, что получил ту порцию добряка, о которой мечтал. вариантов объяснения травмы не меряно)))))
Елена Ванчикова
Лучший ответ
Лариса Семенько А что выбирают люди, которые спят у себя дома, а к ним в окно залетает снаряд?
Согласно канонов тибетской медицины, в основе многих болезней и заболеваний лежат-**неразумные поступки в условиях проявления страстей
(сильных эмоций) **.Что тебя потащило, что травму получил (-ла) -неразумный

поступок или сильные эмоции-выбери сам (сама).
Katrin Katrin
В какой то мере, человек в спокойном состоянии души ни куда не спешит, поэтому и руки не ломает :)))
Лариса Семенько А если он дома у себя спит, а к нему в окно снаряд залетает- это как?
да, болезни, несчастные случаи являются проявлением неправильных поступков, мыслей и заблуждений.
Ан
Анечка
Да, бывает, например и ещё лауреаты премии Дарвина ( Премия Дарвина - виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и, таким образом, забрали свой вклад из генофонда человечества, улучшив его )
А*
Анюта) *
Лариса Семенько Я такое не могу смотреть, а премия смешная, никогда о ней не слышал
Если человек ломает руку - значит, ему стоит задуматься над тем, что он делает.
. Anna Alekseevna .
очень интересно?
конечно. . шел .. думал о чем то, а на тебя наехали....
Духовные. Да, тоже.
перелом- не болезнь, а травма
M)
Madinka))) )))
Лариса Семенько А в чём тогда первопричина травм?