Прочее о здоровье и красоте
Летай от Любви как и Я!!!
Бессонница( как уснуть?
Получить настоящий яркий оргазм, выпить стакан молока с чесноком и заснуть праведным сном младенца.
Есть народное средство: "Чай с малиной, ночь с мужчиной" Правда, оно от простуды. Но думаю, от бессонницы тоже избавит.
Донормил. Хорошее снотворное, без рецепта и не вызывает привыкания
Отойдите от компьютера. Кушайте мед наночь или молочко с медом попейте.
стакан теплого молока с медом выпей
Так рано еще спать-то!!))
мне от бессонницы помогла мята. купила в аптеке заваривала и пила на ночь.
вообще в аптеке много средств от бессонницы - нотта, например, пустырник, валериана, но мята - самое безопасное.
вообще в аптеке много средств от бессонницы - нотта, например, пустырник, валериана, но мята - самое безопасное.
почитай в постели какой-нибудь учебник
Смотря чем она вызвана. Если на нервной почве, то попробуйте попить успокоительного (лучше настой валерианы) . Возможно у вас переутомление - тогда лучше обратиться к врачу, т. к. с этим шутки плохи. Попробуйте освоить способы вхождения в транс (состояние, когда вы уходите в подсознание)... не спешите делать выводы! Научится этому не так тяжело, главное правильный настрой. Способов тоже много. После того как вы войдете в транс вы можете либо выйти из него и продолжить что то делать, либо уснуть. Вреда никакого не будет. Да и вообще это часто помогает расслабится и разобраться в себе. Но все же советую обратится к знающим людям. Снотворное - гадость, потом всю жизнь без него уснуть не сможете.
выпейте демидрол
Водка поможет - чем больше, тем крепче сон будет!:)
Выключить комп. и лечь в постель
можно глицин под язык, он безвреден и помогает, а можно ванну с эфирным маслом, которое успакаивает, а еще бокал красного вина! Сладких снов!
Молоко с мёдом на ночь.
щепотку соли под язык
Молочка тёплого на ночь, овечек можно посчитать, но если эта вся биллиберда не поможет, есть надёжное средство, долбануть по голове молотком, уснете как младенец.

Похожие вопросы
- 5 день бессонница! КАК уснуть!?
- не могу уснуть, есть хорошое и быстрое народное средства от бессонницы?
- Мучает бессонница,не могу уснуть до 4-5 утра
- Мучаюсь бессонницей. Подскажите способы уснуть. Спасибо.
- как бороться с бессонницей,ника не могу уснуть,часов в 5 утра только засыпаю
- Народные средства от бессонницы кто знает? У нас современный двор-колодец. Какая-то пьянь всю ночь орет. Как уснуть?
- как бороться с бессонницей? мне 16 лет, ваще не могу уснуть ночью всю ночь по комнате гуляю(
- Что делать если у меня бессонница? не могу уснуть нормально 2 дня просто не спиться...
- Как уснуть, когда бессонница ???
- Отчего появляется бессонница? уже которую ночь просыпаюсь среди ночи и не могу часа два уснуть